Эми Уайнхауз готовится к туру в больнице

Британская певица Эми Уайнхауз начала проходить курс лечения в реабилитационной клинике «Priory»,...
30 Мая 2011
Фото: RussianLook.com

Британская певица Эми Уайнхауз начала проходить курс лечения в реабилитационной клинике «Priory», специализирующейся на избавлении от алкогольной и наркотической зависимости и оказании психологической помощи. Как сообщил пресс-секретарь певицы Крис Гудмен, причиной обращения Уайнхауз к врачам стало ее желание как следует подготовиться к летнему гастрольному туру по Европе. Сколько времени Эми предстоит провести в клинике, пока неизвестно: все будет зависеть от рекомендаций медиков, однако, согласно гастрольному графику, 18 июня певица уже должна будет выступить в Белграде.

Между тем, источники журнала «People» утверждают, что госпитализация обладательницы пяти премий «Грэмми» была отнюдь не добровольной: на лечении настоял отец Уайнхауз, полагающий, что его дочь слишком злоупотребляет алкоголем.

Напомним, что это не первое обращение Эми Вайнхауз в реабилитационную клинику с проблемами такого рода: ранее певица уже несколько раз проходила курс лечения от наркотической зависимости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог