Эмбер Херд променяла миллиардера на бывшего стриптизера

Бросив Илона Маска, актриса переключилась на Ченнинга Татума.
19 Апреля 2018
Эмбер Херд
Фото: LEGION-MEDIA

Эмбер Херд не относится к числу красоток, которые после крушения своего очередного романа грустят в одиночестве. Актриса, которая всего пару месяцев назад бросила миллиардера Илона Маска, уже переключилась на следующего кавалера. Как удалось выяснить репортеру  издания NW, им стал Ченнинг Татум.

37-летний Ченнинг и 31-летняя Эмбер, которые были знакомы уже очень давно, после объявления о разводе стали появляться на публике вместе. Причем ведут они себя при этом не как просто друзья. Херд и Татум познакомились еще три года назад, когда снимались вместе в комедии о стриптизерах — «Супермайк». Ченнинг чувствовал себя тогда на съемках в своей стихии — ведь он до того, как у него началась карьера в Голливуде, выступал в настоящем стрип-шоу. Татум произвел  на Херд сильное впечатление. Даже коллеги-актеры  заметили, что Ченнинг и Эмбер явно не равнодушны друг к другу.

Однако их флирт прекратился после того, как съемки посетила Дженна Деван, супруга  Ченнинга. По всей видимости, ей кто-то доложил о поведении мужа, и она устроила ему сцену ревности. Между прочим, Эмбер в то время тоже была не свободна: она считалась невестой Джонни Деппа. Но с тех пор многое изменилось: Херд успела не только «сходить замуж» за Джонни, но и развестись с ним с громким скандалом. А Ченнинг завершил свой брак с Дженной Деван.

О том, что Татум принял решение развестись с Дженной, с которой он прожил почти 9 лет, стало известно чуть больше двух недель назад.  Они сделали совместное заявление, в котором отметили, что по-прежнему любят и уважают друг друга, однако решили дальше пойти по жизни разными путями. Однако причину, по которой супруги решили расстаться, они так и не сообщили. При этом сплетники утверждают, что причиной крушения брака Татума стала его неверность, в том числе, его отношения с Эмбер Херд.

Эмбер Херд и Илон Маск
Фото: LEGION-MEDIA
Эмбер Херд и Ченнинг Татум
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог