Эмбер Херд отомстила Илону Маску

Актриса ответила на публичную «демонстрацию», устроенную миллиардером.
11 Мая 2018
Эмбер Херд
Фото: LEGION-MEDIA

Несмотря на то, что Эмбер Херд и Илон Маск, у которых был бурный двухлетний роман, расстались еще в начале этого года, оба, похоже, никак не могут успокоиться. Бывшие возлюбленные все время пытаются всем доказать, что прекрасно могут обойтись друг без друга.

Например, Эмбер Херд на днях не просто позволила себя сфотографировать, а устроила для репортеров целую фотосессию в машине, где она находилась со своим новым бойфрендом. Самое любопытное в этой истории то, кем оказался кавалер 32-летней актрисы: 31-летний Вито Шнабель, бывший любовник 44-летней Хайди Клум!  В настоящее время Вито совершенно свободен — после того, как прошлой осенью Клум выгнала его из дома, когда Шнабель был пойман полицией в клубе с наркотиками. Для Вито выбор такой подружки, как Херд, довольно необычен, ведь он и до Клум встречался с женщинами гораздо старше себя — с Деми Мур и Эль Макферсон.

«Фотосессия» Херд со Шнабелем стала «ответным ударом» на действия Илона Маска. Ведь на днях Маск устроил очередную демонстрацию, того, как ему, якобы, хорошо без Эмбер. Он заявился на Met Gala, бала Института Костюмов в Нью - Йорке, в сопровождении экстравагантно одетой 30-летней канадской певицы Grimes. Сам он на свою спутницу почти не смотрел, зато выглядел очень довольным: ведь рядом с ним шла такая эффектная дама, которая привлекала всеобщее внимание.

Илон Маск и певица Grimes
Фото: LEGION-MEDIA
Хайди Клум и Вито Шнабель
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог