Елизавета II отказала в доверии Меган Маркл

Королева боится выпускать герцогиню из-под своего контроля.
27 Июня 2019
Королева Елизавета II
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, королева категорически отказалась дать согласие на запрос, принципиально важный для супруги принца Гарри. Она запретила Меган Маркл набирать свой личный штат секретарей и помощников и переводить штаб-квартиру в Виндзор, где Маркл живет сейчас с принцем Гарри и малышом Арчи. Как утверждают инсайдеры, Меган была жестоко разочарована. Ведь одной из главных задач задуманного ей переезда из лондонского Кенсингтонского дворца она считала обретение независимости от королевской семьи. Маркл хотела сама планировать свою жизнь. К тому же, она мечтала, окружив себя верными людьми, сделать так, чтобы королеве не доносили о каждом ее шаге.

Увы, Елизавета не пожелала даже выслушать Меган. Она в приказном порядке сообщила герцогине, что отныне с ней будут работать служащие штата королевы. А штаб-квартира Маркл и ее супруга будет находиться непосредственно в Букингемском дворце, то есть прямо «под боком» у самой Елизаветы. То есть королева фактически показала, что не доверяет Меган и поэтому боится выпускать ее из-под своего контроля.

Фанаты Маркл считают, она сама отчасти виновата в сложившейся ситуации. Ведь начиная со своих самых первых шагов, еще в качестве подруги принца Гарри, Меган постоянно демонстрировала свою независимость и пренебрежение королевскими традициями. Одним из ее наиболее скандальных решений стала несанкционированная Елизаветой поездка за океан, чтобы устроить в Америке вечеринку в честь ее тогда еще не родившегося ребенка. А недавно в СМИ просочилась информация, что и на предстоящей этим летом церемонии крещения Арчи Меган задумала снова нарушить сложившиеся веками традиции. Как утверждают, она хотела обойтись без двух самых знаменитых атрибутов церемонии — знаменитой крестильной рубашки из тончайшего кружева и серебряной Лилейной Купели. Однако, Елизавете уже стало известно о планах Меган.  И королева заявила, что не допустит такого самовольства.

Королева Елизавета II и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог