Елизавета Боярская получила необычное прозвище

Актриса сыграла детектива в новом сериале НТВ «Ворона».
24 Октября 2018
Сериал "Ворона"
Сериал "Ворона"
Фото: PR НТВ

Елизавета Боярская сыграла главную роль в 12-серийном детективном триллере продюсера Валерия Тодоровского «Ворона», который стартует 29 октября на канале НТВ (режиссёры-постановщики картины Ольга Ангелова и Евгений Сосницкий). А партнером Елизаветы выступил Анатолий Белый*.

Кстати, за эту работу Елизавета уже получила награду: в сентябре члены жюри фестиваля пилотных серий новых телесериалов «ПИЛОТ» удостоили премии в номинации «Лучшая актриса».

Сериал "Ворона"
Сериал "Ворона"
Фото: PR НТВ

По сюжету, следователь Анна Воронцова (Елизавета Боярская) в течение трёх недель отказывается возбуждать дело о пропаже известного богемного фотографа. Она знает, что этот человек уже не в первый раз пропадает на несколько месяцев и всегда возвращается. Однако на этот раз дело принимает неожиданный оборот — и фотограф погибает. Чувствуя вину за произошедшее, героиня ставит своей задачей во чтобы то ни стало разобраться в этой истории.

Сериал "Ворона"
Сериал "Ворона"
Фото: PR НТВ

Неуживчивый и сложный характер снискал Анне прозвище Ворона. В прошлом подающая надежды пианистка, а сегодня следователь по особо важным преступлениям – Анна всегда творчески подходит к делу и доводит начатое до конца. Расследовать загадочные преступления ей помогает следователь Центрального СК Санкт-Петербурга Сергей Кабанов (Анатолий Белый*).

Сериал "Ворона"
Сериал "Ворона"
Фото: PR НТВ

«Проект хорош, в первую очередь, сценарием и тем, что это не просто очередной детектив, а, на мой взгляд, очень личная, глубокая история. На фоне детективной линии активно развивается линия главных персонажей: моей героини Анны Воронцовой, которую, собственно, и называют Вороной, и героя Анатолия Белого* — Сергея Кабанова. Несмотря на их сложносочинённые характеры, насыщенную драматургию в личной жизни каждого, разные принципы и взгляды на жизнь, они умудряются работать вместе. Действительно интересно следить за персонажами в обстоятельствах той детективной линии, которая лихо написана», — рассказывает Елизавета Боярская.

Сериал "Ворона"
Сериал "Ворона"
Фото: PR НТВ

Съёмки сериала проходили в исторических памятниках архитектуры Санкт-Петербурга. Северная столица с ее загадочной атмосферой как нельзя лучше подошла в качестве «живых» декораций для создания детектива.

Сериал "Ворона"
Сериал "Ворона"
Фото: PR НТВ

«Сейчас очень много детективов. Наверное, это жанр, который всегда будет нравиться публике, потому что он захватывает, заинтересовывает, оставляет какую-то загадку; есть непонимание, предвкушение, ожидание, оттягивание интриги и развязка. Я надеюсь, что телезрители тепло примут нашу картину и полюбят. И надеюсь, что будет продолжение», — подчеркнула Елизавета Боярская.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог