Елизавета Боярская без макияжа сразила фанатов красотой

Актриса с мужем спустились в питерскую «подземку».
03 Мая 2019
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Фото: @maxim_matveev_ Instagram*

Елизавета Боярская не стесняется показываться перед поклонниками без звездного лоска. Накануне Максим Матвеев сфотографировался с женой во время поездки на общественном транспорте. Да-да звездная пара не брезгует пользоваться питерской «подземкой». Максим и Елизавета знают пару хитрых приемов маскировки в метро, благодаря которым им удается передвигаться практически незамеченными.

Боярской достаточно отказаться от макияжа для того, чтобы стать неузнаваемой для поклонников, чем она и пользуется. В отсутствии косметики на лице актриса выглядит другим человеком. Более того, некоторые фанаты считают, что Елизавете гораздо больше идет естественный образ. 

А Максиму достаточно надеть кепку и солнечные очки. В таком же «прикиде» он часто гуляет со старшим сыном — Андреем по Дворцовой площади, где проходят тысячи жителей и гостей Северной столицы. «Самая красивая пара! И улыбки одинаковые», «Лиза хорошенькая такая, куколка», «Боярская красавица и без макияжа», — пишут супругам поклонники.

Кстати, совместное селфи Матвеев с женой сделали по дороге на работу. Вернее Елизавета направлялась в театр играть Офелию в «Гамлете», а Максим приехал поддержать любимую и посмотреть спектакль с участием супруги. Андрея и Гришу, своих сыновей, они оставили под присмотром бабушки — Ларисы Луппиан.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог