Елену Темникову возмутили издевательства над детьми

Поход певицы на новогоднюю ёлку закончился разочарованием.
18 Декабря 2016
Елену Темникову
Елену Темникову
Фото: @lenatemnikovaofficial Instagram* Елены Темниковой

Годовалая дочка Елены Темниковой Саша крайне редко появляется на «публике». Певица не часто берет на мероприятия свою наследницу, оберегая её от большого скопления людей и лишнего внимания. Но на днях артистка решила сделать дочке сюрприз и взяла её с собой на новогоднюю ёлку. Казалось бы, семейный поход на праздник должен был оставить самые положительные воспоминания как у Саши, так и у Елены. Однако настроение Темниковой после детской вечеринки было хуже некуда. 

Дочка Елены Темниковой (справа) и её подруги
Дочка Елены Темниковой (справа) и её подруги
Фото: @lenatemnikovaofficial Instagram* Елены Темниковой

Певица узнала, что один из родителей, пришедших на ёлку вместе с ними, привёл больного ротовирусной инфекцией ребенка. Елена была возмущена подобными издевательствами над малышами и написала в адрес «непутёвых» родителей гневное обращение. 

«Сегодня ходили на новогодний спектакль. Было очень здорово. Но настроение испорчено. Мы узнали, что у одной из девочек ротовирусная инфекция. Узнали случайно. Так как мама (или няня) предпочли об этом умолчать. А ребёнка все утро выворачивало наизнанку. Как можно так издеваться и вместо постельного режима тащить крошку на утренник. Если вам не жалко своего малыша, подумайте об остальных, которые могут заразиться. На фото наши друзья. И я знаю, что вы читаете меня. Примите меры профилактики, чтоб наши детки не заболели!» — написала Елена. 

В комментариях к записи Темниковой посоветовали не водить малышку на новогодние представления из-за бушующего в столице вируса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог