Елена Захарова отпраздновала вторую часть весны

Перед майскими праздниками в одном из итальянских ресторанов Москвы состоялся закрытый гала-ужин с...
03 Мая 2012
Елена Захарова, Эмма Салимова, Ирина Гринева
Елена Захарова, Эмма Салимова, Ирина Гринева
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Перед майскими праздниками в одном из итальянских ресторанов Москвы состоялся закрытый гала-ужин с показом второй части коллекции «Трилогия Весны», созданной известным дизайнером Эммой Салимовой. В числе гостей присутствовали Ирина Гринева, Алена Свиридова, Елена Захарова, Татьяна Бутенко, Алексей Гарбер, Ирсон Кудикова, Алена Соболева, Ильдар Самиев, Ольга Фридман, Нелли Ахмедова, Аннэтэс Рудман, Анастасия Савченко, Ольга Карлова, Василий Титов, Борис Листов и другие представители шоу-бизнеса и деловых кругов.

Эмма Салимова и модели на показе
Эмма Салимова и модели на показе
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Вторая часть коллекции «Трилогия Весны» посвящена апрелю, и в нее вошли сшитые вручную шелковые, атласные и хлоковые платья цвета ванили и нежно белого, украшенные романтичными цветочными узорами, а также куртки из тончайшей замши, расшитые уникальными узорами «Трилогия» из полудрагоценных камней. В рамках показа платьев из новой коллекции Эммы Салимовой гости смогли полюбоваться новыми моделями от известного ювелирного дома, украшенными изделиями «Inbar», «Bochic» и «Miriam Salat». Завершился вечер выступлением певицы Марты Георгиевой.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая