Елена Яковлева сделала пластическую операцию

Актриса хочет эффектно выглядеть на экране.
24 Апреля 2019
Елена Яковлева
Елена Яковлева

В отличие от многих звезд, Елена Яковлева честна со своими поклонниками. И откровенно призналась, что из-за страха перед старением она решилась на пластическую операцию. Ведь для актрисы лицо — это профессиональный инструмент.

Правда, операцию она сделала только одну.

«У меня отрезаны нижние грыжи. Они у всех есть. После этого я делала нитки всякие, уколы бесконечные. Сейчас какую-то новую штуку заливают», — рассказала 58-летняя звезда сериалов «Склифосовский» в новом выпуске YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» Вячеслава Манучарова.

Вторая проблема для Елены – лишний вес. И хотя все считают, что фигура у 58-летней актрисы прекрасная, сама она стремится похудеть. Опять же, из-за особенностей своей профессии.

«Я хочу похудеть, потому что экран объемы увеличивает. Это тут я вроде ничего, а там все хуже... А если похудеть, то лицо обвиснет. Замкнутый круг», — с грустью призналась Яковлева.

Кстати, одно время все активно обсуждали сына Яковлевой, Дениса Шальных, который покрыт татуировками с ног до головы. Как оказалось, Елена и сама делала тату.

Ее она набила много лет назад в Минске. «Я искала место, чтобы никто не увидел. Нашла. Я же артистка. Я ее и сама не вижу, поэтому забываю. Там рыбка», — рассказала Манучарову Яковлева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог