Елена Ваенга набрала лишний вес: «Быть толстой — это плохо...»

У певицы появились проблемы со здоровьем.
01 Марта 2019
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Фото: @vaengaofficial Instagram* Елены Ваенги

Елена Ваенга поддержала Алену Водонаеву, выступившую на днях с очередным призывом в соцсети. На примере известной плюс-сайз модели Эшли Грэм, звезда «Дома-2» устроила публичную «порку» людям, страдающим избыточным весом. Водонаева настойчиво порекомендовала им срочно заняться похудением, для их же собственного блага.

«Правильное питание каждый день! А, то, будете, как Эшли Грэм. Она ничего, как мы видим по ее фигуре, не исключает. Ест хорошо, детка. Питается сытно и богато. Зря! С таким красивым лицом такое тело... Я не верю, что она довольна собой, иначе не прикрывала бы зад магнитофоном. Не верю, что она легко и здорово (от слова здоровье) себя чувствует», — высказалась Водонаева.

Елена в комментариях согласилась с Аленой. Ваенга честно призналась, что поправилась на 10 килограммов и уже чувствует, как это сказывается на её самочувствии. «У меня рост 175 см, а вес 82... лишних 10 килограммов. У меня болит спина и ноги. Быть толстой — это плохо... для здоровья!» — сетует Ваенга. Певица утверждает, что в молодом возрасте лишний вес может не доставлять хлопот, но после 40 лет это становится проблемой.

«Можно быть толстым и злым, худым и добрым или наоборот, но, толстый после 40 лет — это не здоровый человек», — утверждает певица. Исполнительница полностью поддержала Водонаеву, заявив, что Алена правильно поступает, привлекая к этому столько внимания. Ранее звезда «Дома-2» критиковала полных людей за то, что они якобы плохо пахнут и занимают слишком много места в общественному транспорте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог