Елена Темникова откровенно рассказала о пластике

Звезда опубликовала гневный пост в своем микроблоге.
09 Апреля 2016

Многие звезды до сих пор не могут привыкнуть к собственной публичности: время от времени звездные пользователи социальных сетей выходят из себя, устав от нападок подписчиков. На этот раз на неприятные комментарии в свой адрес решила ответить Елена Темникова.

Певица опубликовала гневный пост на страницах своего микроблога в Instagram*, в котором она откровенно рассказала о пластических операциях: «Накаченная губа. Сделанный нос. Наращённая нижняя ресница. И татуированные брови приветствуют вас. Значит так, хейтеры! листайте ленту дальше. Я никогда ничего не делала. Ни губы не качала, ни нос не ломала. А если бы и решилась на такое, то это был бы мой выбор. Не ваш. Моя лента про тренды. В разных областях. Это интересно мне. А Инстаграм* собственно мой. Если вас что-то ломает, сорри. Кнопка отписаться есть. И самое важное. В жизни нужно созидать, работать, звонить родителям чаще... А не тратить свою жизнь на пустое. Займитесь делом. А если ваше дело писать воду в комментах, то в инсте много реклам про бизнес в соц. Сетях. Вся ... в мой адрес или в адрес моих подписчиков полетит в бан. Не нравится - увы. Рекламу это тоже касается».

Подписчики согласились с Темниковой. В особенности это касается рекламы, ведь за обилием таких комментариев в микроблоге звезды порой невозможно даже прочитать ее собственные высказывания.

Тем временем, напомним, что Елена Темникова недавно презентовала новый клип, рассказав о своей неудачной истории любви.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог