Елена Летучая превратила свою спальню в «операционную»

Телеведущая сделала дизайн комнаты в белом цвете.
09 Ноября 2017
Фото: Instagram*

Елена Летучая настолько ценит чистоту, что даже дома не может расслабиться. Некоторые коллеги телеведущей называют это «профессиональной деформацией». Но факт остается фактом: в ее квартире преобладают светлые тона, а всю комнату, в которой дома Елена проводит больше всего времени, она сделала кипенно-белой.

Фото: Instagram*

«Как встретишь первые 15 минут нового дня, так его и проведёшь! — говорит Летучая. — Поэтому атмосфера, в которой ты просыпаешься, невероятно важна! Моё утро – это легкость, уют, гармония и много света! А в создании атмосферы пространства я доверяю моему архитектору-дизайнеру Максиму Дурееву. Он отлично слышит и понимает меня, все, что мы проектируем, доводит до точной реализации! Чистые мысли — чистый результат!»

Фото: Instagram*

Фотографиями своей спальни телеведущая поделилась в личном блоге. На них видно, что в этой комнате белое все, кроме пола и маленького столика. Даже постельное белье, покрывало и плюшевые мишки на кровати.

«Все такое белое, как в больнице! — прокомментировали дизайн подписчики Елены. — Это не спальня, а операционная какая-то!»

Впрочем, поклонников белого цвета тоже оказалось достаточно, и они похвалили Летучую за отличный вкус.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог