Елена Летучая отметила необычный праздник

Телеведущая добилась немалых успехов в океане.
20 Июня 2018

Елена Летучая отмечает необычный праздник. Оказывается, именно сегодня — 20 июня — празднуется День серфера. Телеведущая не так давно увлекается этим экстремальным видом спорта, но уже сумела добиться неплохих результатов. Это очень хорошо видно в клипе, который звезда опубликовала в личном блоге. Она очень уверенно держится на доске и явно получает удовольствие от процесса.

Кстати, в серфинг Елену «привел» ее муж Юрий Анашенков. Тогда, впрочем, он еще не был ее официальным супругом. Вместе влюбленные отдыхали на Бали, но не медитировали и не искали просветления в древних храмах, а усиленно «набивали синяки». Дело в том, что у всех людей, которые впервые встают на доску, ноги практически превращаются в одну большую гематому. Вот такой был «романтик». Впрочем, говорят, что единожды поймав волну, уже никогда не сможешь отказаться от этого. 

«Поздравляю всех серферов, — написала Летучая в личном блоге. — И даже если только одна Волна покорена, Серфинг уже живет в Вас. Всем хорошей волны и настроения!»

Телеведущая, увы, не смогла отметить «профессиональный» праздник в океане. Звезда сейчас находится в Сочи на Розе Хутор. Как выяснилось, Елена является бургомистром этого курорта.

«Я впервые отдыхаю в горах летом, — рассказала Летучая. — Могу сказать, что я в восторге. Сюда можно приезжать с любимыми, с детьми, большой семьей, с друзьями. Пешие прогулки, парк водопадов, собственный пляж и необыкновенный горный воздух... Приезжайте!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог