Елена Кулецкая познакомила дочку с ее новорожденной сестренкой

Модель выписалась из роддома.
30 Августа 2018
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Фото: Instagram*

Елена Кулецкая, несколько дней назад родившая вторую дочь, выписалась из клиники и вернулась домой. Там ее с нетерпением ждала старшая дочка, 2-летняя Ника. «Перед тем, как познакомить девочек, я так переживала, что у меня даже ладошки вспотели, — говорит модель. — Но сейчас мы уже все вместе дома, и знаете, полет нормальный! Ночью даже все спали, кроме меня (Смеется!) Да здравствует снова сон по два часа! Признаюсь, у меня брезжит робкая надежда, что Саша окажется тем волшебным ребенком, который чуть ли не с рождения спит всю ночь. Ведь у кого-то же существуют такие дети.

Помню нашу первую ночь дома с Никой… Ее крики, мои слезы, слова «хочу обратно в роддом». В общем, была вселенская паника. А вот Саша сегодня была чудо как спокойна. Поспит, через два с половиной часа проснется поесть, если испачкалась — покряхтит и дальше спит. То ли правда есть надежда, то ли все зависит от состояния мамы... Мама в дзене — малыш спокоен. Мама в панике — малыш в истерике. Посмотрим, что будет дальше… Начинаем новую жизнь!»

Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Фото: Instagram*

Модель до определенного момента скрывала свое интересное положение, но, когда живот уже невозможно было спрятать под свободной одеждой, звезда призналась публике, что беременна. «Несмотря на порядочный срок, я все еще в шоке, — откровенничала звезда. — Нет, мы, конечно, знали, откуда дети берутся, и даже в грандиозных мечтах строили планы на двухлетний интервал, но... Две полоски стали для меня неожиданностью. Побудившей, кстати, срочно сворачивать «молочную лавочку». Да-да, не наоборот, как некоторые предположили. Мне потребовалась неделя, чтобы отправиться к врачу за подтверждением. А дальше... Оставалось продержаться недельку, чтобы не признаться мужу, тем самым приготовив ему самый магический сюрприз на Новый Год. Такой вот подарочек!»

Елена также отмечала, что первая беременность и вторая — это два абсолютно разных состояния. Особенно, когда ожидаешь ребенка в компании с маленьким ребенком. В мае ее дочке Нике исполнилось лишь 2 года, так что мечты Елены и ее мужа Станислава Романовского  о двухлетнем перерыве совершенно случайно сбылись.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог