Елена Корикова выставила напоказ соблазнительные формы в бикини

Игорь Николаев оценил фигуру 47-летней актрисы.
12 Июня 2019
Елена Корикова
Елена Корикова
Фото: Instagram*.com

Елена Корикова крайне редко хвастается своей фигурой и, как считают поклонники, делает это зря. Ведь 47-летняя актриса находится в прекрасной форме, которой могут позавидовать многие молодые артистки. На днях она наконец-то решилась раздеться перед широкой публикой до бикини, собрав сотни комплиментов от фанатов.

Елена Корикова
Елена Корикова
Фото: Instagram*.com

Фото на пляже на фоне красивого заката Елена сделала в Черногории, где отдыхает уже две недели. Артистка признается, что мечтает когда-нибудь обзавестись домом у моря, где ей так нравится жить. Корикова отдыхает не одна, но с кем именно не рассказывает. Она уже давно убедилась, что счастье любит тишину, поэтому в последнее время не распространяется о своих романах. Впрочем, очевидно, что такая роскошная женщина просто не может быть одинокой.

Соблазнительные формы Кориковой взбудоражили мужскую часть её поклонников. Многие оценили фото артистки в купальнике «лайком», в том числе Игорь Николаев. Женатый певец не стал делать Елене публичных комплиментов, но одобрил кадр «сердечком».

Напомним, что в начале апреля Елене удалось разыграть своих поклонников новостью о беременности. Актриса разместила в Сети фото, где позирует с накладным животом и намекнула, что ждет ребенка. Позже Корикова всё-таки раскрыла свой "обман", рассказав на съемках какого сериала был сделан этот кадр.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог