Экс-жена Нагиева закрутила роман

Актер задолжал бандитам крупную сумму и вынужден прятаться от них...
25 Июля 2020
Елена Ксенофонтова
Елена Ксенофонтова
Фото: Пресс-служба СТС

Актер задолжал бандитам крупную сумму и вынужден прятаться от них, пока его бывшая жена крутит роман с градоначальником, чтобы навредить бизнесу экс-супруга... Все эти события, по счастью, приключаются не с самим Дмитрием Нагиевым, а с его героем в сериале «Кухня. Война за отель». 

Дмитрий Назаров и Дмитрий Нагиев
За несколько лет съемок в проекте Дмитрий Назаров и Дмитрий Нагиев начали понимать друг друга без слов
Фото: пресс-служба СТС

На канале СТС после пандемии возобновлена съемка второго сезона популярнейшего телепроекта. «У нас с коллегами уже сложившийся коллектив, и мы очень чувствуем друг друга, — признается экранная экс-жена Нагиева Елена Ксенофонтова. — Многие наши реплики, возникающие в процессе импровизации, остаются в сериале и даже расходятся на цитаты!» 

Ольга Васильева
Ольга Васильева (в жизни — супруга Дмитрия Назарова) продолжает сниматься в роли сушефа
Фото: Пресс-служба СТС

Дмитрий Назаров признался, что после карантина вернулся на площадку с двойственным ощущением. «С одной стороны, эти два месяца показались мне репетицией пенсии — я здорово разленился. С другой — я не привык так долго отдыхать. Как и мой герой, который собирается продать отель, чтобы открыть собственную кулинарную академию».

Алексей Гришин, в центре
Глава курорта Юрий Михайлов (Алексей Гришин, в центре) пойдет на все, чтобы удержать в своем городе мишленовского повара
Фото: Пресс-служба СТС

Во втором сезоне сериала неожиданные повороты будут не только в сюжете (появятся новые персонажи, и вернутся некоторые старые) — изменится и имидж героев. Сменит прическу шеф-повар Баринов: раньше он носил короткую стрижку, а сейчас Назарову укладывают волосы, которые он отрастил за время карантина. Но самые большие изменения претерпел образ Нагиева. 

Елена Ксенофонтова и Дмитрий Нагиев с Кириллом Плетневым
Старожилы сериала Елена Ксенофонтова и Дмитрий Нагиев с «новичком» Кириллом Плетневым — он сыграл известного режиссера, у которого мечтает сниматься Нагиев
Фото: Пресс-служба СТС

В сценах, где актер превращается в бомжа, гримеры вдохновлялись фильмом «Изгой» с Томом Хэнксом. При этом бороду к лицу актера крепили не клеем, как обычно, а двухсторонним скотчем, который не раздражает кожу. А когда по сюжету Дмитрию понадобилось сделать длинные дреды, их просто пришили к шапке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог