Экс-жена бойфренда Седоковой: «Анна стала причиной развода»

Пока певица Анна Седокова предпочитает не комментировать свой новый роман с танцором Сергеем Гуманюком, инициативу взяла его бывшая супруга, топ-модель Таня Рубан.
16 Июня 2014
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Пока певица Анна Седокова предпочитает не комментировать свой новый роман с танцором Сергеем Гуманюком, инициативу взяла его бывшая супруга, топ-модель Таня Рубан. Девушка откровенно рассказала о том, что Анна стала одной из причин их с Сергеем развода. 

«Дорогие и уважаемые СМИ! Я скажу один раз и больше говорить не буду. Уважайте, пожалуйста, мое личное пространство. Мы с Сергеем разведены. Была ли причиной этому Анна? Да. Была ли это единственная причина? Нет!!! Держу ли я зло и обиду? Я отвечу так: когда присутствует любовь настоящая и сильная, такие вещи как обида, злость, поражение, измена, эгоизм, отчаяние и т.д. априори не имеют места!!! Любовь вытесняет все! И я полна этой любовью! И как сказал один очень мудрый человек: «Если любовь есть, ей надо делиться». Иначе она умирает», — написала Таня в своем фотоблоге в Instagram*. 

Анна Седокова и Сергей Гуманюк в клипе на композицию «Между нами кайф»
Анна Седокова и Сергей Гуманюк в клипе на композицию «Между нами кайф»
Фото: кадр из клипа

Напомним, на протяжении нескольких месяцев певица Анна Седокова говорила загадками о своем новом возлюбленном. Артистка рассказывала о его характере, большой любви к ней, но не называла имени. Тайное стало явным на премии RU.TV. Когда Анна поднялась на сцену за главным призом в номинации «Самый сексуальный клип», она произнесла: «Отдельное спасибо тому человеку, который снялся в клипе. Хочу сказать, что я его очень сильно люблю. И как бы ни было сложно, только вперед!» Новым бойфрендом Седоковой оказался 28-летний украинский танцор Сергей Гуманюк, который снялся в ее клипах «Сердце в бинтах» и «Между нами кайф».   

Таня Рубан
Таня Рубан
Фото: @rubanoid (Instagram* Тани Рубан)
Сын Сергея Гуманюка и Тани Рубан Мартин
Сын Сергея Гуманюка и Тани Рубан Мартин
Фото: @rubanoid (Instagram* Тани Рубан)

Сергей был женат на известной украинской топ-модели Тане Рубан. Молодые люди узаконили свои отношения в 2009 году, а в 2010-м у них родился сын Мартин. По информации украинских СМИ, в настоящее время Таня работает в Америке, где сотрудничает с легендарными Домами мод. 

Между тем, бывший супруг Анны Седоковой, бизнесмен Максим Чернявский, принимавший участие в шоу «Холостяк», счастлив с новой возлюбленной

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог