Экстремально коротко: Брежнева удивила Меладзе рискованным платьем

Певица поделилась кадром с семейной вечеринки.
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева с мужем Константином Меладзе
Фото: Instagram*.com
Вера Брежнева — фото
Вера Брежнева в очень коротком платье
Фото: Instagram*.com

Вера Брежнева продолжает делиться кадрами с вечеринки, которую она провела в Санкт-Петербурге по случаю своего 39-летия. Певица рассказала, что после культурной программы и прогулки по городу её ждало веселье в ресторане. В заведении именинница появилась в рискованном наряде: платье едва прикрывало её ягодицы.

Артистка рассказала, что она чувствовала себя очень комфортно в образе, подобранном для праздничного вечера. В своём Инстаграме* она поделилась несколькими кадрами с ужина. На одном из них она запечатлена в объятиях своего мужа — Константина Меладзе. Судя по реакции композитора, жене удалось удивить его своим откровенным видом в наряде школьницы.

Хотя Вера и слышит в последнее время критику в свой адрес из-за якобы истощенного вида, на вечеринке она продемонстрировала, что находится в прекрасной форме. Практически полное отсутствие юбки во всей красе продемонстрировало фигуру исполнительницы.

На праздновании дня рождения певицы не было ни одной из её дочерей. Старшая — Соня живёт и учится в Лос-Анджелесе, а Сара, отметившая недавно 12-летие, встречается с мамой в основном только на каникулах. Зато в числе гостей вечеринки была сестра Веры — Виктория Галушка, которую в 2018 году бросил отец её двух детей Александр Цекало. Любопытно, что, по уже сложившейся традиции, Брежнева не приглашает на семейные праздники брата её мужа — Валерия Меладзе с женой Альбиной Джанабаевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог