ВИДЕО:

экс-супруг Анастасии Макеевой отправился в романтическое путешествие

Глеб Матвейчук перестал скрывать отношения с актрисой Еленой Глазковой.
24 Июля 2017
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова
Фото: Инстаграм*

Экс-супруг Анастасии Макеевой, звезда шоу «Точь-в-точь» и «3 аккорда» на Первом канале, Глеб Матвейчук нашел счастье в личной жизни. Певец связан нежными отношениями с актрисой Еленой Глазковой. Влюбленные перестали скрывать свой роман и публикуют в Интернете общие снимки.

Сейчас Глеб и Елена отдыхают на побережье Черного моря в Болгарии, где ведут активный образ жизни. Влюбленные с любопытством осматривают достопримечательности этой страны. Пара уже побывала в знаменитой Долине роз, где Глеб устроил для любимой видео и фотосессию.

Кстати, Анастасия Макеева также пришла в себя после развода с Глебом и влюбилась. О том, что актриса не свободна, она намекнула еще в конце весны. А недавно звезда опубликовала на странице в социальной сети столь откровенное и интригующее послание, что друзья Насти утвердились в мысли, что у Макеевой новый головокружительный роман.

«Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине, — говорила актриса. — Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит нежность. Это то, что женщина отдает не всем; и даже не всем тем, с кем спит. Нежность не купишь, не украдешь, не возьмешь ни обманом, ни силой. И ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет. И их всегда так ждут. Ждут на минуту... Ждут на секунду…  Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог