Экс-подруга хоккеиста Варламова обвиняет его в рукоприкладстве

31 октября появилась новость о том, что 25-летний хоккеист Семен Варламов, вратарь сборной России и игрок НХЛ, был арестован из-за подозрений в домашнем насилии.
01 Ноября 2013
Семен Варламов
Семен Варламов
Фото: Fotobank
Евгения Вавринюк
Евгения Вавринюк
Фото: vk.com/id141477602

31 октября появилась новость о том, что 25-летний хоккеист Семен Варламов, вратарь сборной России и игрок НХЛ, был арестован из-за подозрений в домашнем насилии. Варламов добровольно пришел в полицейский участок в Денвере в Соединенных Штатах, когда узнал, что выписан ордер на его арест.

«СРОЧНО: голкипер «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов, обвиняемый в домашнем насилии, сдался полиции Денвера», – появилось сообщение на официальной странице денверской полиции в Twitter.

Потерпевшей в данном деле выступила подруга хоккеиста, модель из самарской области Евгения Вавринюк. По предварительным сведениям, Варламов поднял руку на свою девушку. Она дала интервью американской газете Denver Post, в котором рассказала о том, что произошло. По словам Вавринюк, это случалось уже не единожды.

«Он хватал меня за руки, скручивал меня. Когда я пыталась выгнать его из комнаты, он пнул меня ногой в грудь два раза, – рассказала девушка журналисту Denver Post. – Потом у нас была небольшая потасовка между кухней и коридором. В этот момент он очень сильно смеялся и не соображал, что делал, так как был сильно пьян».

Сегодня появились сообщения о том, что хоккеист был отпущен под залог в 5 тысяч долларов. Адвокаты Варламова попросили не ограничивать передвижения спортсмена, так как в ближайшее время у его команды состоится несколько важных матчей в США и в Канаде, однако ряд санкций все же был предъявлен судом. Суд запретил игроку приближаться и общаться со своей бывшей девушкой, покупать и употреблять алкоголь, а также хранить или носить оружие, которого, по словам адвокатов, у него и так никогда не было.

Следует сказать, что на данный момент ни одно из обвинений, выдвинутых Семену Варламову, не доказано. Все те, кто знает хоккеиста, говорят, что Семен не способен на подобное преступление и, более того, равнодушен к алкоголю. Это подтверждают и данные полиции США. Хоккеист ни разу не нарушал местные законы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог