Эксперт рассекретил стоимость нарядов Меган Маркл

Гардероб герцогини Сассекской «разложили по полочкам».
30 Июня 2018
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл

За нарядами Меган Маркл — шикарными или, наоборот, демократичными, следят миллионы ее поклонников. Несколько лет назад они так же бурно обсуждали пристрастие Кейт Миддлтон к недорогим платьям из масс-маркета: оно было всемирно одобрено. Теперь же интересует другой вопрос: сколько тратит на одежду герцогиня Сассекская?  

Королевский эксперт Кэти Николл рассказала, сколько предположительно стоят все вместе взятые наряды из королевского гардероба Меган Маркл. По мнению специалиста, роскошные и сделанные на заказ платья и другие детали одежды герцогини Сассекской можно оценить в один миллион долларов! Интересно, что речь идет именно о тех нарядах, которыми Меган обзавелась после помолвки с Гарри.

Например, свадебное платье от модного дома Givenchy обошлось Меган в 440 тысяч долларов. Другой праздничный наряд, который она надела на вечеринку после торжественной церемонии, изящное платье от Stella McCartney, стоил 157 тысяч долларов.

«Возможно, Меган частично сама оплатила эти платья. Но вероятно, что их все же купил для нее Дворец», сообщила Николл.

Не исключено, что многие модные дома с удовольствием отправили бы свои наряды Меган безвозмездно — ведь для них это могло бы послужить лучшей рекламой.

 Наряды Маркл для светских выходов, конечно, дешевле. На  церемонии празднования «официального» дня рождения королевы Елизаветы II  Меган появилась в платье от Carolina Herrera за 4 тысячи долларов, а для садовой вечеринки Garden Party в Букингемском дворце она выбрала наряд от британского лейбла Goat за 643 доллара.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог