Экс-муж Виктории Дайнеко объяснил, почему «бросил» дочку

Певица, якобы, ограничивает общение семьи Клеймана с наследницей.
09 Октября 2017
Виктория Дайнеко с  бывшим мужем Дмитрием Клейманом. Мальдивы, 2015 г.
Виктория Дайнеко с бывшим мужем Дмитрием Клейманом
Фото: Филипп Гончаров

На днях Дмитрий Клейман в интервью пожаловался, что его бывшая жена Виктория Дайнеко якобы запрещает его родителям видеться с дочкой. Да и сам музыкант, по собственному признанию, встречается с дочкой очень редко. Всё дело в том, что Виктория после развода, как заявляет Клейман, не идет с ним на контакт. 

«Я плачу алименты, куда без них. Вика неохотно идет мне на уступки, родители мои и вовсе год внучку не видели», — рассказал Дмитрий в эфире программы «Ты не поверишь!». Клейман мог бы решить этот вопрос через суд, но подавать иск для установления порядка общения с дочкой не хочет. Дмитрий боится, что это может только еще больше накалить его и так непростые отношения с бывшей женой.

В то же время слова Клеймана вызывают сомнения, ведь Виктория рассказывает в интервью, что никак не препятствует общению Дмитрия с дочкой. «Я разрешаю ему видеться с дочерью, причем не ограничиваю во времени. Считаю, что, чем больше отца в жизни ребенка, тем лучше!» — опровергает слова экс-супруга Виктория. В то же время она не отрицает, что дочка видит отца редко, но совершенно по другой причине. 

«Ребенка он любит очень горячо, но чисто теоретически, в реальности видится с дочкой раз в два месяца, живя в одном городе. При этом я предлагаю много вариантов, а в ответ слышу: «Не успею, нет времени, занят». Или вдруг он говорит: «Могу вечером, часов в семь». А в это время дочка кушает, купается, готовится ко сну. А он планирует с ней играть! После такой игры ребенок просто от возбуждения не заснет, — рассказала Виктория 7days.ru. — Я не из тех, кто будет говорить: «Ты меня обидел, к ребенку не подойдешь!» У нас есть одно правило: я не приглашаю бывшего мужа в свой дом — так же, как и его семью. Потому что мне не нужны дома никакие негативные эмоции, я имею полное человеческое право быть свободной от этого. Но в округе много детских комнат, парков, развлечений, океанариумов. Ребенку нужно гулять каждый день минимум пару часов, так почему бы папе с дочкой не погулять?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог