Экс-муж Уитни Хьюстон утверждает, что их дочь вышла из комы

Музыкант Бобби Браун сообщил, что его дочь вышла из комы.
20 Апреля 2015
Бобби Кристина
Отец дочери Уитни Хьюстон: «Бобби проснулась»
Фото: Shutterstock.com
Уитни Хьюсто и Бобби Кристина
Уитни Хьюсто и Бобби Кристина
Фото: Shutterstock.com

Дочь певицы Уитни Хьюстон, 22-летняя Бобби Кристина, вышла из комы. Об этом на своем концерте в субботу, 18 апреля, сообщил отец девушки — музыкант Бобби Браун. Со сцены он обратился к толпе со словами: «Бобби проснулась, она наблюдает за мной».

Однако представитель семьи Хьюстон данную информацию не подтвердил. «Насколько я знаю, никаких изменений не произошло. Мы до сих пор ждем и надеемся, что совершится чудо и она придет в себя», — цитирует слова источника журнал People.

Дочь знаменитой певицы пробыла в коме около трех месяцев. В феврале врачами была предпринята попытка вывести пациентку из этого состояния, однако она оказалась безуспешной.

Напомним, 31 января этого года в наполненной ванной собственного дома девушку обнаружил ее возлюбленный Ник Гордон, Бобби была без сознания. Приехавшие на место происшествия врачи сделали дочери звезды искусственное дыхание, а затем в больнице ее пришлось ввести в состояние комы. По сообщениям западной прессы, к таким мерам было решено прибегнуть по той причине, что произошел отек головного мозга. Одно время СМИ приписывали случившееся Нику Гордону, обвиняя его в избиении Бобби Кристины.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог