ЭКСКЛЮЗИВ: Солистка «Блестящих» скрыла рождение ребенка

Настя Осипова поделилась фотографией шестимесячного сына.
09 Октября 2017
Анастасия Осипова
Анастасия Осипова
Фото: Инстаграм*

Анастасия Осипова удивила поклонников, опубликовав в Сети фотографию своего полугодовалого сына. «Моему сладкому круассанчику сегодня шесть месяцев!» — подписала снимок солистка группы «Блестящие». До этого момента никто не догадывался не только о том, что малыш Насти так вырос, но и о том, что он вообще появился на свет. «Настя, я все пропустила, даже не знала, что ты родила!» — написала одна из подруг певицы. «Ничего ты не пропустила, — ответила Осипова. — Никто не знал, это первая фотография. Спасибо за поздравления».

Отцом ребенка является бизнесмен Александр Малаха, с которым Осипова вместе около четырех лет. Именно он и сделал снимок своей возлюбленной с малышом. Интересно, что из-за этого снимка поклонники артистки узнали, где сейчас живет звезда. Оказалось, Настя переехала в Барвиху. Также поклонники узнали и об официальном статусе пары. Осипова сердечно благодарила всех, кто поздравил ее семью: она вышла замуж.

Кстати, в этом году мамой стала и другая солистка коллектива — Надя Ручка. Правда, ее личная жизнь не была окутана такой завесой тайны. Родив, певица поделилась подробностями радостного события. «Незадолго до того, как я узнала, что стану мамой, обратила внимание на то, что у нас во дворе построили торговый детский центр, где всегда куча колясок и детей. Я тогда подумала: «Это все неспроста». На самом деле, я думаю, всему свое время. Спустя год после того, как мы начали вместе жить, Денис сделал мне предложение, и мы затеяли грандиозный ремонт в квартире. Думаю, все мы, женщины, подсознательно чувствуем, когда готовы к материнству, особенно когда встречаем  настоящую любовь — человека, с которым готова прожить всю жизнь», — рассказала Ручка после появления на свет первенца.

Анастасия Осипова и Александр Малаха
Анастасия Осипова и Александр Малаха
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог