Эксклюзив: Олег Тактаров отметил день рождения с самыми красивыми актрисами

Актера поздравили Ирина Безрукова, Алена Бабенко, Елена Захарова и другие звезды фестиваля BRIDGE of ARTS.
27 Августа 2016
Олег Тактаров
Олега Тактарова поздравляют с 49-летием
Фото: Максим Ли
Ирина Безрукова, Марк Дакаскос
Ирина Безрукова и Марк Дакаскос
Фото: Максим Ли

События третьего дня международного фестиваля мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS в Ростове-на-Дону охватили сразу три города. Пока в столице Донского края шли конкурсные показы для членов жюри и зрителей, звездные гости (в их числе Мария Берсенева, Оксана Сташенко и Александр Тютрюмов) побывали в Таганроге, на родине Антона Чехова, Фаины Раневской, Федора Добронравова и Павла Деревянко

Сергей Гинзбург, Алена Бабенко
Сергей Гинзбург и Алена Бабенко на одной из фестивальных вечеринок
Фото: Максим Ли

«А ведь когда-то Петр Первый хотел перенести столицу в Таганрог. Может быть, и к лучшему, что так не случилось, потому что этот город сохранил самобытность и в нем можно снимать прекрасные исторические фильмы, - считает актер и режиссер Александр Тютрюмов. – Кстати, в конкурсной программе фестиваля показали мой фильм «Искушение», в котором главную роль исполнил уроженец Таганрога Федор Добронравов».

Олег Тактаров, Дмитрий Дибров, Ирина Безрукова, Елена Захарова
Олег Тактаров с гостями фестиваля BRIDGE of ARTS
Фото: Максим Ли

Из несостоявшейся столицы Российской империи гости фестиваля переместились в не менее живописный город Азов, об истории которого на вечеринке в рамках BRIDGE of ARTS рассказывал эрудит Дмитрий Дибров. Несмотря на то, что он уже давно живет в Москве, телеведущий не теряет связи со своей малой родиной и много времени проводит на Дону. Накануне Дмитрий и его жена Полина провели здесь же, в Азове, обряд посвящения в казаки своего младшего сына, годовалого Ильи.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова выбрала платье расцветки заката над Доном
Фото: Максим Ли

Звездам удалось увидеть закат на террасе одного из отелей Азова, откуда открывается роскошный вид на окрестности. Примечательно, что для этого вечера Ирина Безрукова выбрала дизайнерское платье, цвета которого практически совпали с расцветкой неба в тот момент, когда солнце заходило за горизонт.

Оксана Сташенко
Оксана Сташенко
Фото: Максим Ли
Мария Берсенева у памятника Фаине Раневской
Мария Берсенева у памятника Фаине Раневской
Фото: Максим Ли

А самый приятный сюрприз ждал накануне президента фестиваля BRIDGE of ARTS Олега Тактарова, которому вчера исполнилось 49 лет. Знаменитые друзья устроили для актера концерт, конечно же, не обошлось без праздничного торта. Веселье продолжилось глубоко за полночь, к тому же подоспел еще один приятный повод.

Оксана Сташенко и Александр Тютрюмов в Таганроге
Фото: Максим Ли

Сегодня, 27 августа отмечается День российского кино. И этот день был очень насыщенным: по 35-градусной жаре состоялся футбольный матч с участием звезд, на который из Ейска, после проведенного там концерта, успел приехать Алексей Воробьев. Для актера это спортивное состязание стало разминкой еще перед еще одним сольником, но теперь уже в Ростове-на-Дону.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог