Эксклюзив! Настасья Самбурская пострадала от нападения влюбленного фаната

Агрессивный поклонник швырнул кирпич в ее машину.
16 Мая 2019
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Филипп Гончаров

Поклонники звезд бывают разными. Одни добавляют сил и энергии своим восхищением и комплиментами, а другие представляют реальную угрозу для жизни.

Настасья Самбурская рассказала, как недавно пострадала от агрессии влюбленного фаната.

«Один «влюбленный» недавно швырнул кирпич в мою машину. Мы ведь не защищены, у нас нет закона, как в Америке, что нельзя приближаться на 50 метров. То есть он бросил камень, испортил машину, а мне говорят: «Если бы он сказал: «Я тебя убью», то это была бы угроза жизни. А так это хулиганство». Ждут, когда убьет... Не знала, что столкнусь с чем-то подобным. Быть актрисой иногда опасно для жизни» — рассказала Настасья в эксклюзивном интервью журналу «7Дней».

Актриса была вынуждена нанять охранников, чтобы спасаться от таких неадекватных людей.

«Один парень каждый день пишет мне в Интернете как своей любимой женщине, достаточно пошлые вещи. Я, естественно, ему не отвечаю, но, видимо, у него какие-то видения. Потом он приходит фотографироваться со мной, и я прошу охранника, чтобы меня от него оградили…», — говорит Самбурская.

В Instagram* звезды тоже хватает неадекватных подписчиков. Так что Самбурская даже завела доску «Доску позора», где выставляет фото людей, которые приходят  страничку с оскорблениями.

«Можно сказать, я учу хамов манерам… Бывает, кто-то еще пытается меня на место ставить, пишут: «Ты же выбрала эту профессию, должна быть готовой». К чему я должна была быть готовой? Когда я начала учиться на актрису, соцсетей не существовало. Они активно стали развиваться в 2008 году примерно... То есть стало появляться очень много второстепенных обстоятельств, связанных с актерской профессией, которые неплохо было бы начать преподавать в театральном институте, чтобы студент изначально был готов ко всем испытаниям».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог