Екатерину Волкову осудили за постыдный недостаток

Актриса созналась, что сквернословит.
28 Апреля 2018
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: @volkovihome Instagram* Екатерины Волковой

Многие ассоциируют Екатерину Волкову с её героиней в сериале «Воронины» — насквозь «правильной» домохозяйкой. Но недавно актриса созналась, что в реальной жизни, как и все люди, имеет свои недостатки. Как оказалось, самым постыдным «минусом» Екатерины является сквернословие. Волкова заявила, что любит иногда в компании друзей ругаться матом. Артистка посвятила теме использования нецензурных слов в речи публикацию в микроблоге.

«Да, ругаюсь иногда. Стыдно, но это мой недостаток. Не уважаю, кто матерится громко, среди посторонних людей и при детях. Это позволительно в своей компании, где тебя поймут и простят.Хотя есть в моей компании люди, которые так красиво ругаются матом, что одно удовольствие это слушать, ну, честное слово! Кому-то это ещё идёт, кому-то нет. Детям не идёт категорически, кстати. Поэтому если меня читают подростки, знайте. Выглядит это нелепо и не круто, как вам кажется! Всему своё время!» — пишет Екатерина.

Для поклонников такое откровение 36-летней Волковой стало неприятным сюрпризом. Многие пишут комментарии о том, что из уст девушки не должна звучать нецензурная речь. «Я считаю, что мат никогда и никому не идёт», «Дети матерящихся родителей вырастают в матерящихся подростков, всё просто!». Впрочем, часть фанатов Екатерины встала на защиту любимой актрисы. Многие пишут о том, что для творческого человека использование мата приравнивается к потребности или даже необходимости для самовыражения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог