Екатерина Вуличенко стала донором крови

Актриса справилась с боязнью игл и уколов.
26 Октября 2017
Екатерина Вуличенко
Фото: Филипп Гончаров

Екатерина Вуличенко стала донором крови, несмотря на свою давнюю фобию: боязнь иголок и уколов. Для актрисы была крайне важно стать участником движения #ядонор.

«Наконец-то я это сделала! — делится звезда. — Теперь с полным правом могу сказать: «Я —донор!» Честно говоря, думала об этом давно, ведь это самое небольшое, что мы можем сделать для людей, нуждающихся в нашей помощи! Но, как часто это бывает, море всяких дел и забот, и просто руки не доходили… И потом, не очень понятно было, куда бежать и кому звонить, чтобы сдать кровь... А, ещё, признаюсь, я — жуткий трус! Все эти иглы, уколы и так далее, вводят меня в состояние тихого ужаса! Но я взяла себя в руки и приехала в службу крови. Скажу честно, все прошло просто замечательно! После процедуры напоили чаем и даже угостили с печением. Во время — ответили на все вопросы, и я и сама не заметила, как все уже закончилось! И было вообще не больно! В моем случае, ключевым моментом оказалось просто не смотреть на иглу».

Поклонники звезды, с которыми она поделилась этой новостью оценили храбрый поступок Екатерины. «Молодец! Так держать! Здорово, что преодолели себя и сделали доброе дело!» — писали они Вуличенко. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог