Екатерина Вуличенко боится, что не увидит дочь

Своего мужа актриса Екатерина Вуличенко встретила в аэропорту шесть лет назад. С тех пор вся жизнь...
22 Июля 2011

Своего мужа актриса Екатерина Вуличенко встретила в аэропорту шесть лет назад. С тех пор вся жизнь пары проходит под знаком перелетов. На момент знакомства Денис уже несколько лет жил и работал в Лондоне, а в Москве практически не бывал. По профессии он — финансист, окончил Оксфорд, а до этого — Санкт-Петербургский государственный университет, факультет международных отношений. Когда пара поженилась, стали думать, где жить.

Муж настаивал, чтобы Катя переехала к нему в Лондон, но она не могла бросить все дела в Москве. Вопрос переезда за границу возникает постоянно. Актриса признается, что он висит надо ней как дамоклов меч. «Год назад Денису предложили очень выгодную работу за рубежом, но я опять не решилась уехать. Я боюсь, что, живя на две страны, перестану видеть дочку. Нашей Соне уже четыре с половиной года. В прошлом году вместе с моей мамой они с апреля по октябрь жили на Кипре. Я в это время снималась, но периодически на три-четыре дня вырывалась к ним. Это было сплошное мучение. Не успеешь прилететь, уже надо возвращаться в Москву. Сонька, бедная, скучала по мне ужасно. А я тут, в Москве, переживала, плакала. В какой-то момент отказалась от некоторых предложений и на месяц улетела к дочери… Сейчас стараюсь сниматься в основном в Москве, чтобы нам всем надолго не расставаться».

О том, как живут в перелетах Денис, Екатерина и маленькая Соня, читайте в журнале «Семь дней» и на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог