Екатерина Рождественская опубликовала свои «секретные материалы»

Фотохудожница откровенно рассказала о своей работе со звездами.
25 Ноября 2015
Екатерина Рождественская, Максим Аверин
Екатерина Рождественская и Максим Аверин
Фото: Юрий Феклистов

Фотохудожница Екатерина Рождественская устроила презентацию своей новой книги «Взрослые игры»: в магазине «Москва» она встретилась с читателями  и рассказала, как шла работа над этим литературным проектом. В первой своей книге — «Жили-были, ели-пили» — Рождественская соединила интереснейшие мемуары и оригинальные кулинарные рецепты.

Максим Аверин
Максим Аверин
Фото: Юрий Феклистов

А во «Взрослых играх» Катя очень откровенно и в мельчайших деталях рассказывает о встречах в своей студии с десятками звезд, о том, как делались ее знаменитые фотопроекты, опубликованные в журналах «Караван историй» и «Коллекция «Каравана историй».

Екатерина Рождественская
Екатерина Рождественская
Фото: Юрий Феклистов
На презентации книги Екатерины рождественской
На презентации книги Екатерины рождественской
Фото: Юрий Феклистов

Как прошла самая необычная фотосессия — с обнаженным Олегом Газмановым, какой «при ближайшем рассмотрении» оказалась Людмила Гурченко и почему не сложилась работа со Стасом Михайловым — Рождественская не скрывает ни приятных, ни сложных моментов общения со своими «клиентами».

Много фотопроектов Катя сделала с Максимом Авериным. «Максим — блестящий актер и очень добрый и трепетный человек, — так отзывается об Аверине Рождественская. — А еще он потрясающе читает стихи». К слову, в репертуаре Максима есть и стихи отца Екатерины, Роберта Рождественского (Максим подготовил целую программу, названную по поэтической строчке поэта «Все начинается с любви»). К удовольствию публики, Максим и на презентации «Взрослых игр» продекламировал свои любимые строки из книг Роберта Ивановича.

Максим Аверин
Максим Аверин
Фото: Юрий Феклистов

На презентации Катя открыла несколько тайн, связанных с ее работой со звездами. Но узнать все истории, изложенные Рождественской в ее «Взрослых играх», смогут только читатели этой книги.               

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог