Екатерина Климова подтвердила, что беременна

Екатерина Климова подтвердила, что беременна

Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .
  • emtes

    #
    Ура-ура! Четвертый! Поздравляем! )))))
  • amsel

    #
    А я -то помню, Климова одно время замелькала, замелькала в интернете и в журналах под всякими, высосанными из пальца, предлогами. Думаю, ну всё, в активном поиске очередного мужа! Потом пропала- очевидно уже нашла. А теперь вот и подтверждение! Мужик, бедолага, попал! Он, конечно, вряд ли мечтал воспитывать троих не своих детей, но тест на беременность (который очевидно и явился движущей силой столь быстрого заключения официального брака), сделал своё дело. М-да, Климова, такой способ выйти замуж далеко и нов и я, примерно, представляю, какие дамочки его используют для достижения цели. Я думала, мать троих детей не может быть такой. Ан, нет, ошибалась! А если брак ненадолго (как два предыдущих) четверых детей потом одна будет тянуть? Хоть бы подумала, чес слово!

    • > amsel
      #
      <<> А я -то помню, Климова одно время замелькала, замелькала в интернете и в журналах под всякими, высосанными из пальца, предлогами. Думаю, ну всё, в активном поиске очередного мужа! Потом пропала- очевидно уже нашла. А теперь вот и подтверждение! Мужик, бедолага, попал! Он, конечно, вряд ли мечтал воспитывать троих не своих детей, но тест на беременность (который очевидно и явился движущей силой столь быстрого заключения официального брака), сделал своё дело. М-да, Климова, такой способ выйти замуж далеко и нов и я, примерно, представляю, какие дамочки его используют для достижения цели. Я думала, мать троих детей не может быть такой. Ан, нет, ошибалась! А если брак ненадолго (как два предыдущих) четверых детей потом одна будет тянуть? Хоть бы подумала, чес слово!>> А ВАМ ТО КАКОЕ ДЕЛО, СКОЛЬКО РАЗ ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ЕКАТЕРИНА КЛИМОВА И СКОЛЬКО БУДЕТ РОЖАТЬ? ВЫ ЧТО ЛИ БУДЕТЕ ЕЕ ДЕТЕЙ КОРМИТЬ? КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СТРЕМИТСЯ К СЧАСТЬЮ И ДЛЯ КАЖДОГО ОНО РАЗНОЕ. И ЕСЛИ ЛЮДИ СЧАСТЛИВЫ В НОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ И ЖДУТ РЕБЕНКА - МОЖНО ТОЛЬКО ЗА НИХ ПОРАДОВАТЬСЯ! ТОЛЬКО РАДОВАТЬСЯ ЗА ДРУГИХ - ЭТО ТОЖЕ ТАЛАНТ...ЖАЛЬ, ЧТО МНОГИЕ ЭТОГО ТАЛАНТА НЕ ИМЕЮТ....

    • > amsel
      #
      <<> А я -то помню, Климова одно время замелькала, замелькала в интернете и в журналах под всякими, высосанными из пальца, предлогами. Думаю, ну всё, в активном поиске очередного мужа! Потом пропала- очевидно уже нашла. А теперь вот и подтверждение! Мужик, бедолага, попал! Он, конечно, вряд ли мечтал воспитывать троих не своих детей, но тест на беременность (который очевидно и явился движущей силой столь быстрого заключения официального брака), сделал своё дело. М-да, Климова, такой способ выйти замуж далеко и нов и я, примерно, представляю, какие дамочки его используют для достижения цели. Я думала, мать троих детей не может быть такой. Ан, нет, ошибалась! А если брак ненадолго (как два предыдущих) четверых детей потом одна будет тянуть? Хоть бы подумала, чес слово!>> Не захотел бы- не женился. Аршавин после трех детей Барановскую замуж официально так и не взял. Так что для современных мужиков беременность не повод идти в загс.
      • amsel

        > Гость
        #
        <<> > А я -то помню, Климова одно время замелькала, замелькала в интернете и в журналах под всякими, высосанными из пальца, предлогами. Думаю, ну всё, в активном поиске очередного мужа! Потом пропала- очевидно уже нашла. А теперь вот и подтверждение! Мужик, бедолага, попал! Он, конечно, вряд ли мечтал воспитывать троих не своих детей, но тест на беременность (который очевидно и явился движущей силой столь быстрого заключения официального брака), сделал своё дело. М-да, Климова, такой способ выйти замуж далеко и нов и я, примерно, представляю, какие дамочки его используют для достижения цели. Я думала, мать троих детей не может быть такой. Ан, нет, ошибалась! А если брак ненадолго (как два предыдущих) четверых детей потом одна будет тянуть? Хоть бы подумала, чес слово! Не захотел бы- не женился. Аршавин после трех детей Барановскую замуж официально так и не взял. Так что для современных мужиков беременность не повод идти в загс.>> Этот просто честным оказался, ответственным и не сволочью. Климова этим с радостью воспользовалась!
  • filinata

    #
    Молодец, конечно! Но учитывая такую разницу в возрасте, все же слабо верится что это надого. Он молодой парень, ну зачем ему все это..., а потом еще и ребенка делить начнут...


  • #
    Что ж у нас люди-то такие злые?! Зачем столько желчи? Женщина вышла, замуж, ждет малыша, дай Бог счастья!!! Нет, блин, надо свои пять копеек вставить. Все ж идеальные такие!! Прямо ангелы!!

    • > Гость
      #
      <<> Что ж у нас люди-то такие злые?! Зачем столько желчи? Женщина вышла, замуж, ждет малыша, дай Бог счастья!!! Нет, блин, надо свои пять копеек вставить. Все ж идеальные такие!! Прямо ангелы!!>> Может не надо звенеть на каждом углу о своем личном счастье-то?;)

  • #
    Дело не в том что ,сколько раз она замуж выйдет,это ее личное дело, за старого вышла за молодого ....Детей жалко ,всем детям нужна полно ценная ,крепкая и дружная семья,развод родителей это травма на всю жизнь . Мне иногда кажется артисты детей считают неким аксессуаром к звездной жизни и совершенно не несут никакой ответственности перед семьей ,какая то проблема развод неизбежен , надоело ,любовь прошла вот их причины ....Очень поверхностное и несерьезное отношение к жизни в целом .
  • ollyushka

    #
    Дети это прекрасно!! Поздравляю!

  • #
    Шалашня, она шалашня и есть...

  • #
    Хотела удивиться активности и энергичности этой актрисы,а прочитала комментарии и сижу теперь в растрёпанных чувствах. Да молодец она,мозги не забивает карьерой а живет счастливой женской жизнью-любит-детей рожает. Не чета Лопыревой то, которая только и делает что губы да другие части тела до блеск натирает,уж тааак себя любит аж на ребенка никак не решится.
    • amsel

      > Гость
      #
      <<> Хотела удивиться активности и энергичности этой актрисы,а прочитала комментарии и сижу теперь в растрёпанных чувствах. Да молодец она,мозги не забивает карьерой а живет счастливой женской жизнью-любит-детей рожает. Не чета Лопыревой то, которая только и делает что губы да другие части тела до блеск натирает,уж тааак себя любит аж на ребенка никак не решится.>> Ну про Лопырёву я бы на вашем месте не была так уверена. Хоть она мне абсолютно пофиг, но, может, это Смолов "тормозил" процесс. Не думаю, что в 31 год она была против кого-то родить)) А может, это совместное нежелание или неспособность, кто знает?

  • > Гость
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .