Егор Крид рассказал, как Нюша разбила ему сердце

Певец продолжает общаться с мамой бывшей возлюбленной.
29 Мая 2019
Егор Крид
Егор Крид
Фото: Instagram*.com
Нюша
Нюша

Егор Крид впервые очень откровенно рассказал о том, почему не сложился его роман с Нюшей. Певец признался, что у него не складывались отношения с родными артистки. На момент начала отношений с певицей у рэпера только начиналась карьера и его гонорары были очень скромными. Ему не хватало денег даже сводить любимую в ресторан. Тем не менее, все заработанные деньги Егор тратил на подарки для Нюши.

Семья Нюши не принимала её выбора. Лучше всех к нему относилась мама исполнительницы — Ирина, с которой он до сих пор продолжает созваниваться по праздникам. Егор намекнул на то, что причиной разрыва в конечном итоге стала меркантильность Нюши и её близких, которые не видели в нем большого потенциала.

Крид вспомнил о том, как была поставлена точка в его отношениях с Нюшей. «Она посмотрела мне в глаза и сказала: «Я тебя больше не люблю», — поделился Крид в шоу Юрия Дудя*. — И тут мне как будто нож вставили в сердце, у меня полилась кровь, и я похал на студию, и мне было настолько больно, и я написал песню «Берегу»...»

Самые серьезный роман у Егора был с Ксенией Дели. У них случались разногласия и однажды он даже приревновал её к Джастину Биберу, в клипе которого она снялась. Но он вспоминает, что с моделью у него были самые искренние отношения. Кстати, в 2016 году Ксения вышла замуж за 62-летнего египетского миллионера Оссаму Фатхи Рабах аль-Шариф. Крид не осуждает Дели за то, что она выбрала мужа намного старше себя и не видит в её действиях расчета.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог