Егор Крид поздравил Нюшу с рождением дочки

Экс-возлюбленный молодой мамы надеется, что это видео «дойдет до адресата».
08 Ноября 2018

Егор Крид и Нюша встречались несколько лет назад, задолго до того момента, как певица познакомилась со своим мужем Игорем Сивовым. Их расставание оказалось скандальным — Егор перепел хит бывшей возлюбленной, вставив в песню куплет собственного сочинения, в котором обвинил во всем отца Нюши. Ситуация оказалась очень неприятная, и с тех пор звезды прекратили любое общение. Поэтому не удивительно, что Крид решил поздравить Нюшу с личным событием таким оригинальным образом.

О том, что Нюша впервые стала мамой, Егор узнал перед своим концертом в городе Томск. Он решил поздравить экс-возлюбленную со сцены, справедливо предполагая, что его фанаты снимут видео — и оно обязательно попадет в Сеть. Он надеется, что поздравление дойдет до самой Нюши.

«В моей жизни был очень большой и значимый этап, — сказал рэпер. — И сегодня получился прекрасный момент. Сегодня у певицы Нюши родился ребенок. Поэтому я предлагаю сейчас всем залом громко поаплодировать. И под эти громкие аплодисменты хочу пожелать ей счастья и всего самого лучшего! Я надеюсь, что это видео дойдет до нее».

Фанаты Крида в Сети уверены: Нюша — это первая любовь певца, поэтому он до сих пор не может ее забыть. Несмотря на прошлые обиды и разногласия, даже по голосу Егора было слышно, что он очень тепло относится к певице и искренне рад за нее.

Напомним, Нюша впервые стала мамой 6 ноября. Звезда подарила своему мужу Игорю Сивову прелестную девочку. Томить поклонников звезда не стала — почти сразу же после родов певица опубликовала в личном микроблоге фотографию малышки. «Наш ангелочек!» — подписала снимок новоиспеченная мама. По информации инсайдера, ребенок появился на свет в Майами, куда Нюша улетела задолго до предполагаемой даты родов вместе со своей мамой. Клинику, где состоялись роды звезды, артистка с мужем выбрала во время второго триместра беременности. Певица и ее дочка чувствуют себя прекрасно и скоро выпишутся из роддома. Возвращаться в Россию звездная семья пока не намерена. Счастливые родители хотят дождаться, пока младенец окрепнет и будет готов к многочасовому авиа-перелету в Россию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог