Егор Крид «побил» Николая Баскова в Сети

Рэпер доказал, что он круче «натурального блондина» российской эстрады.
04 Октября 2018

В сентябре этого года у Филиппа Киркорова вышло сразу три видео, которые он «разделил» с Николаем Басковым и Егором Кридом. Дуэты оказались такими удачными, что за первые недели набрали миллионы просмотров. 

Клип на песню «Ибица», который неприятно удивил поклонников Киркорова и Баскова, вышел 7 сентября и на сегодняшний день имеет 15,9 млн просмотров. Видео-извинение за клип «Ибица» был опубликован в YouTube 19 сентября и набрал за две недели 14,9 миллиона просмотров. А вот клип на песню «Цвет настроения черный», которую Филипп Бедросович исполнил вместе с Кридом, с 14 сентября посмотрело более 40 миллиона человек! И это в два раза больше, чем у двух видео с Николаев Басковым вместе взятых.

«Теперь понятно, кто из блондинов круче!» — подводят итог поклонники Крида. Впрочем, было бы странно, если бы к такому выводу пришли фанаты Баскова. 

Забавно, что в самом начале клипа «Цвет настроения черный» Тимати уговаривает подписать Киркорова контракт с BlackStar (разумеется, только по сюжету). «Мы поднимем вас на новую высоту!» — уверяет рэпер короля отечественной поп-сцены. И ведь не ошибся! Такого успеха у Филиппа Бедросовича не было давно. Правда, клип на его песню тоже собрал 46 миллионов просмотров, но не за три недели, а лишь за пять месяцев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог