Егор Дружинин вернулся в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ

Продюсеры канала рассказали о судьбе Татьяны Денисовой, занимавшей место прославленного хореографа.
24 Июля 2018
Егор Дружинин
Егор Дружинин

Егор Дружинин возвращается на ТНТ, чтобы продолжить работу в проекте «ТАНЦЫ», где был наставником. При этом фанаты Татьяны Денисовой могут быть спокойны — она останется в проекте. Продюсеры решили, что в этом сезоне будет сразу три наставника, три команды, но все также — лишь один победитель.

Напомним, Егор дважды покидал проект. Первый раз он покинул кресло наставника во время съемок, объявив, что не может согласиться с результатами зрительского голосования, на которые никак не мог влиять. Через несколько дней он вернулся, достигнув соглашения с продюсерами шоу.

Второй раз Егор покинул проект перед началом четвертого сезона, объяснив свой уход эмоциональным выгоранием из-за переживаний за участников проекта. С каналом хореограф расстался мирно, а вот с коллегой Мигелем нет — они полностью прекратили общение. Сейчас все поклонники шоу затаили дыхание — обострившаяся конфронтация Егора и Мигеля обещает стать одной из изюминок нового сезона. В четвертом сезоне место второго наставника заняла известный хореограф Татьяна Денисова. Однако, за это время харизматичная наставница настолько полюбилась зрителям, что ее решено было оставить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог