Полная версия сайта
Ефремова положили в реанимацию с неутешительным диагнозом

Ефремова положили в реанимацию с неутешительным диагнозом

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    kak po scenriu...

    • > Кексик-8081
      #
      Кексик-8081, po scenariju vse propisano

  • #
    Ничего себе, 6 миллионов им вдруг потребовались. А говорили раньше, ничего не надо. Вот где цирк. Ефремова жаль, и Захаров жаль. Это трагедия.

    • > Корона-2815
      #
      Корона-2815, Правильно делают родственники погибшего, в стране двойных стандартов!!! Всем нам понятно, а родственники знают больше нас, что Ефремову ничего не будет, может пару лет условно. Сразу задействованы несколько сценариев: несовершеннолетние дети ( не на что жить - он кормилец), столько пил , наркоманил с детства и здоровье не подводило, а теперь вдруг почти инсульт и в кармане заготовок всяких -разных... Так хоть деньгами его наказать, чтобы помнил, а то отмажут и он забудет. , где , что и когда , и кого он убил

      • > Звезда-2260
        #
        Звезда-2260, я вижу травлю. Сколько их таких пьяных за рулём, однако именно на Ефремова налетели как чайки.

        • > Птичка-6944
          #
          Птичка-6944, Именно с Ефремовым носятся все, как курица с яйцом. Выискивая видео, что именно он был за рулем. Когда и так всем все ясно. Значит, если нет такого видео, можно убивать машинами людей ?

        • > Птичка-6944
          #
          Птичка-6944, абсолютно согласна - травля. Бросили кость в стаю псов, вот и рвут они ее на части. Ефремов уже и сам не знает, как ему дальше жить, уже полностью наказан изнутри! Так нет. Псам этого мало. Пока не разорвут его, не отвяжутся. Стадное животное чувство! А надо бы быть людьми.

          • > Чашка-1858
            #
            Чашка-1858, Да угомонись ты, курица ! Тут поперли вакцинация с чипизацией. Только не все сразу проявится, а она вопит здесь со своим Ефремовым ! Надеюсь ума хватит хотя бы этого не делать ?!

          • > Чашка-1858
            #
            Чашка-1858, абсолютно согласна. Не обращайте внимание на минусующих посты типа вашего. Это нелюди, тролли.

            • > Сова-4347
              #
              Сова-4347, У них нормальные люди-нелюди, а убийца-милый нарик - пушистик, бухающий почти всю свою сознательную жизнь.

          • > Чашка-1858
            #
            Чашка-1858, "Псам этого мало". Вы серьезно ? Надо же, как из Вас "человеколюбие"-то поперло. Нельзя так лаять на людей и переворачивать все с ног на голову.

        • > Птичка-6944
          #
          Птичка-6944, Таких всяких пьных разных- да, хватает! Но он известный артист, представитель актерской династии, народный артист России- и с него должны спрсить, и он должен ответить по всей строгости! И никто его не травит! Травили отца мальчика, которого задавила , мадам типа Ефремова, а обвинили мальчишку , что выпил бутылку водки . Это 5- летний ребенок-то ! Вот его отец боролся за правду, вот его травили, а этого- нет не травят. А хотят чтобы ответил по закону. И это не травля. Того несчастного, которого он сбил, уже черви съели, а этот жив-здоров и спектакли разыгрывает: то себя не узнает- раздвоение личности, то инсульт... Позорище

        • > Птичка-6944
          #
          Птичка-6944, Просто "пьяных" ? А про убийство, Вы как-то "случайно", упустили ?! Пока, это Вы на честных людей налетаете, как вороны.

      • > Звезда-2260
        #
        Абсолютно верно!Звезда-2260,

      • > Звезда-2260
        #
        Звезда-2260, Какие несовершеннолетние дети, о чём вы говорите??? Два великовозрастных тунеядца (20+ лет), живших за счёт пожилого отца!

        • > Винт-9125
          #
          Винт-9125, О, любимая фишка Ефремовских защитников - налететь на потерпевших. Знаем, плавали. Это уже было и не раз.

        • > Винт-9125
          #
          Винт-9125, нет Вы неправы. от последней жены трое несовершеннолетних детей:15, и 8 и 5 . Как-то так , могу с младшими ошибаться на год-два

    • > Корона-2815
      #
      Корона-2815, Никто не говорил, что им ничего не надо. А говорили, что возьмут то, что положено по суду. Они от него брать ничего не хотели.

      • > Колечко-6011
        #
        Колечко-6011, нет, им предлагали деньги. Они отказались, жаждали возмездия, но при этом набивали цену. Тогда именно Ефремов и его адвокаты сказали, будет только то, что положено по суду. А по суду они получат гораздо меньше того, что им предлагали. Спасибо их адвокату.

        • > Бокал-2389
          #
          Бокал-2389, Нет, Ефремов заявил, что больше предлагать деньги не будут. А по, что возьмут деньги, положенные по суду, говорили потерпевшие. И не нужно тут тень на плетень наводить также, как адвокат Ефремова.

    • > Корона-2815
      #
      Корона-2815, правильно делают , этого козла отмажут , отца не вернуть , родственники хоть поживут нормально

  • #
    Интересно, если он умрет или останется инвалидом, толпа будет удовлетворена или им будет мало? И при этом будут считать себя высокодуховными людьми

    • > Корона-3642
      #
      Корона-3642, о чем и речь. У нас не люди, а стервятники. Сами типа такие правильные и безгрешные. В чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают. Других людей разорвать готовы.

    • > Корона-3642
      #
      Корона-3642, Может это Вам мало ? С такими "друзьями" и таким адвокатом, как у него, любого инсульт схватить может. Одной Успенской хватает, которая достала его своей "поддержкой".

    • > Корона-3642
      #
      Корона-3642, не умрет, не будет инвалидом, , не давите на жалость ! У таких , как Ефремов нет стыда и раскаяния. А есть желание любым способом спасти свою шкуру, что он и делает. Всячески притворяясь. Погибший для него никто и звать его никак для него. Он сын Олега Ефремова - богема, что ему погибшая лимита. Как доя кого-то - бомж , который роется в помойке. Многие ли их жалеют? Почти никто. Вот для таких, как Ефремов этот несчастный погибший- такой же бомж, как впрочем и Вы.

      • > Звезда-2260
        #
        Звезда-2260, согласна! Ни стыда, ни совести... Совершил ДТП пьяным и под кайфом - отвечай.

        • > Сова-2788
          #
          Сова-2788, кто за что отвечать должен, решает Господь, а не какая-то Сова драная под номером 2788.

          • > Чашка-1858
            #
            Чашка-1858, Прекратите митинг из дурдома, в поддержку Ефремова !

      • > Звезда-2260
        #
        Звезда-2260, уйми свой ненасытный животный инстинкт! Крови захотелось? В церковь сходи, нечисть!

        • > Чашка-1858
          #
          Чашка-1858, А Вам советую лечиться. Ничего такого Сова не сказала. А вот Вы много чего наговорили.

        • > Чашка-1858
          #
          Чашка-1858, Что же Вас так накрывает, защитников Ефремова ? Все честные люди у Вас стервятники, истерично кричите, ведете себя, как клиенты психиатров. А потом косите под зайчиков. Вам не объясняли, что вранье и лицемерие тоже грехи ?

        • > Чашка-1858
          #
          Чашка-1858, Что Вы так орете ! Ваш Ефремов оставлен пока в больнице и уже самостоятельно ходит на процедуры. Только, что сообщили по ТВ ("канал "Доверие").

        • > Чашка-1858
          #
          Чашка-1858, Вы бы помолчали по поводу крови. Именно Ваш Ефремов насмерть сбил человека. Вот там крови пролито было много.

        • > Чашка-1858
          #
          Чашка-1858, Эта тетка похожа на ту ненормальную, которая объявила, что Ефремов-потомок римского императора. Уберите психических!

          • > Привидение-8695
            #
            Чашка-1858, Лечись, тетка ! У тебя даже логики нет.

            • > Привидение-8695
              #
              Чашка-1858, Лечись, тетка ! С твоими "псами", "стервятниками", "нечистью" и т.д. Крякаешь о "крови" и при этом совсем забыла, кого сама защищаешь и что он сделал.

    • > Корона-3642
      #
      Корона-3642, И почему это фейковые защитнички себя толпой не считают ?

      • > Колечко-6011
        #
        Колечко-6011, Да, очень интересно получается. Те, кто за честное правосудие, вдруг оказались "толпой и стервятниками", а кто за отмаз от правосудия, фейки, лазейки, выкрутасы - "честными" людьми. Лучше бы в своем глазу бревна искали, хотя там давно уже лесоповал.

    • > Корона-3642
      #
      Корона-3642, так рассуждают те,кого это не коснулось.А вот кто потерял детей,отцов,сестер так не думают.Куплено это инфарктное состояние.Мразь

      • > Розетка-5762
        #
        Розетка-5762, а вы только по поводу Ефремова так негодуете? А где вы были, когда другие персонажи сбивали людей и им за это ничего не было?

        • > Птичка-6944
          #
          Птичка-6944, Поэтому Вы выступаете и дальше, за подобные отмазы ?

        • > Птичка-6944
          #
          Птичка-6944, не надо изворачиваться как гавно на палке.Где ты была,когда он и миллионы других нуждались в лечении?Принудительном

        • > Птичка-6944
          #
          Птичка-6944, им и дальше ничего не будет, если сейчас Ефремова не посадят. Потому по его поводу так негодуют. Должен наступить момент, когда вот такие будут платить за все так же, как обычные граждане. Пусть он наступит сейчас.

          • > Туфелька-1329
            #
            Туфелька-1329, крови захотелось? А другим и так ничего не будет.

            • > Винт-6094
              #
              Винт-6094, Не стыдно, про кровь пищать другим людям ? На фоне того, что это Ефремов сбил человека насмерть?

              • > Туфелька-2590
                #
                Туфелька-2590, У соседки моей мамы сбил тоже один, на крутой тачке, ребенка. Девочке 2 годика было. Маленькая такая, улыбчивая. Насмерть ! Он хотя бы не уехал с места происшествия. А девушка лежала с мамой в больнице, так там такой же перец, тоже на крутой машине, сбил и уехал ! Так и не нашли. Сколько можно уже беспредельничать на дорогах ???!!!

    • > Корона-3642
      #
      Корона-3642, пусть сдохнет , жизнь за жизнь

      • > Мороженое-3177
        #
        Мороженое-3177, пипец. Народ у нас "добрый". Сами себя сожрут.

        • > Бокал-2389
          #
          Бокал-2389, О, уже "народ" пошел. Это все из той же оперы, когда общество виновато.

          • > Винт-7021
            #
            Винт-7021, да ты не человек! Ты винт в адской машине бездушия.


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение