Эдвард Нортон побывал в бродячем цирке

Голливудский актер Эдвард Нортон, прославившийся своими ролями в «Красном драконе», «Бойцовском...
25 Июня 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Эдвард Нортон, прославившийся своими ролями в «Красном драконе», «Бойцовском клубе» и «25-м часу» недавно практически бесплатно снялся в фильме «Королевство полной луны» культового американского режиссера Уэса Андерсона. В этом проекте Нортон оказался в хорошей компании: с Брюсом Уиллисом, Тильдой Суинтон и Биллом Мюррэем. «Если актер, который, к примеру, как я, 16 лет в этом бизнесе и не может себе такую роскошь позволить — сняться бесплатно у Андерсона, — значит, ему пора уволить своего бухгалтера, — смеется Нортон. — Да, это не блокбастер, съемки напоминали каникулы в скаутском отряде. Снимали мы на маленьком островке, куда добраться можно только на пароме.

Сами себе придумывали костюмы и грим, ходили, по просьбе Уэса Андерсона, в них целыми днями. В общем, бродячий цирк. Я играл начальника скаутского летнего лагеря на полном серьезе. Без капли иронии. Словно он не скаутами руководит, а целой армией хорошо обученных бойцов. Повеселился от души!»

Полностью эксклюзивное интервью Эдварда Нортона о новом фильме, конфликте из-за роли Халка в «Мстителях», игре в покер, астрономии, экологии и личной жизни читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог