«Едва держится»: Моргунова сильно «сдала» после смерти сына

80-летняя телеведущая часто навещает могилу Максима.
11 Июля 2020
Светлана Моргунова. Фото: ТАСС
Фото: ТАСС

Почти два месяца прошло со дня смерти единственного сына Светланы Моргуновой Максима. Мужчина умер от отека легких на фоне коронавирусной инфекции. Для телеведущей смерть сына стала настоящим ударом: Максим не входил в группу риска, вел здоровый образ жизни.

Поначалу Светлана Михайловна не хотела жить. Близкие и друзья пытались приободрить звезду советского телевидения, но все попытки были тщетными. Моргунова крайне тяжело приходит в себя после потери сына. Только сейчас у нее появился повод не опускать руки.

Подруга 80-летней ведущей, Лариса Куликова, рассказала, что та в последнее время «сильно сдала». «Видели ее недавно, когда были у Максима на кладбище. Сдала, но пытается держаться. Сердце, давление… Как у всех пожилых. Скучает, постоянно смотрит фотографии сына. Говорит, что ради внучки будет жить. Одну Светлану Михайловну не оставляют: с ней круглосуточно помощница, часто приезжают внучка с невесткой и сестра», — отметила она в беседе со «Стархитом».

Поддерживает артистку и другая ее подруга — Нелли Кобзон. Несмотря на то, что та не может выходить из дома (недавно у вдовы Иосифа Кобзона заподозрили уханьский вирус), она часто звонит и беседует со Светланой Михайловной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог