Эд Ширан впервые станет отцом

Супруга певца перестала скрывать свою беременность.
13 Августа 2020
Эд Ширан впервые станет отцом
Фото: LEGION-MEDIA

 Эд Ширан, который дружен с принцессами Беатрис и Евгенией, поделился приятной новостью, которая очень обрадовала его поклонников. Однако это никак не связано с его музыкальной деятельностью. Стало известно, что вскоре он и его жена Черри Сиборн станут родителями.

О том, что у них ожидается прибавление в семействе, пара узнала еще во время карантина, однако тщательно скрывала это. Впрочем, в условиях самоизоляции, это оказалось совсем несложно. Ведь у супругов была возможность показываться за пределами дома крайне редко, а у репортеров —  очень мало шансов заподозрить такой поворот событий. Сейчас 28-летняя Черри находится на поздних сроках беременности. Так что пара уже не могла больше скрывать свое счастье. На днях Эд и Черри рассказали о готовящемся важном событии своим близким и друзьям. По информации от инсайдера, супруги уже заканчивают финальные приготовления к рождению ребенка: «Сейчас они завершают подготовку в своем доме, а появление малыша ожидают в течение августа».

Заметим, что будущие родители познакомились еще в школе, а подружились в старших классах. В 2015 году они начали встречаться, а в 2018-м сообщили о помолвке — на своих страничках в социальной сети.  В декабре прошлого года они сыграли свадьбу. После чего 29-летний Эд решил временно приостановить свою музыкальную деятельность. В канун Рождества он сообщил всем своим поклонникам, что решил взять паузу после выхода альбома «Divide». «За время создания альбома и тура моя жизнь сильно изменилась. И сейчас пришло время двигаться дальше, — заявил Ширан. — С 2017 я работал в режиме нон-стоп, а теперь решил, что пора взять паузу в разъездах. Я временно исчезну из социальных медиа. До тех пор, пока не настанет время вернуться». Сейчас, после продажи более чем 150 миллионов записей по всему миру, Эд является обладателем состояния в 200 миллионов фунтов. Так что он вполне может себе позволить на некоторое забыть о работе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог