«Джульетта» страдает от осложненной беременности

Клэр Дэйнс может родить со дня на день.
23 Августа 2018
Клэр Дэйнс
Фото: LEGION-MEDIA

39-летней Клэр Дэйнс, звезде фильма «Ромео и Джульетта», партнером которой был Леонардо Ди Каприо, очень непросто дается вторая беременность, о которой она сообщила в апреле. Не случайно вид Дэйнс, которая должна родить уже совсем скоро, огорчил её фанатов. На снимках, сделанных папарацци во время неспешной прогулки звезды по улицам Нью-Йорка, поклонники не могли не заметить, как Клэр страдает от сильных отеков. Некогда стройные ножки актрисы так распухли, что она не может носить никакую обувь, кроме резиновых «шлепанцев». Это довольно тревожно, ведь такие сильные отеки на поздних сроках могут быть симптомом серьезных осложнений  — в том числе преэклампсии, которая нередко представляет прямую угрозу для жизни как матери, так и ребенка. Поклонники надеются, что роды у Дэйнс пройдут благополучно.

Клэр Дэйнс
Фото: LEGION-MEDIA
Клэр Дэйнс с сыном
Фото: LEGION-MEDIA

У Клэр и её супруга, актера Хью Дэнси, уже есть один ребенок. В 2012-м она родила сына Сайруса, которому сейчас уже пять лет. «Я уже давно мечтала о детях, но очень рада, что не стала с этим торопиться. Это дало мне возможность почувствовать себя достаточно взрослой к тому моменту, когда я впервые стала мамой!» — призналась Клэр вскоре после появления на свет Сайруса.

Клэр Дэйнс и Хью Дэнси
Фото: LEGION-MEDIA

Актриса познакомилась со своим мужем за 6 лет до рождения сына в 2006 году, на съемках фильма «Вечер». Его законной супругой она стала в 2009-м. Как честно призналась актриса, их семейная жизнь не всегда бывает абсолютно безоблачной. Ей и Хью порой приходится работать над своими отношениями. Но в целом она считает свое замужество «просто чудесным».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог