Джуд Лоу готовится сделать предложение своей любимой

Актер «созрел» для того, чтобы завести новую семью.
02 Марта 2018
Джуд Лоу и Филиппа Коан
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказал приятель Джуда Лоу, актер намерен в ближайшее время обручиться со своей подругой — 31-летней Филиппой Коан. Лоу, который встречается ней уже почти три года, пришел к выводу, что хочет сделать Филиппу своей законной супругой и завести с ней детей.

Впервые о романе Лоу с Коан заговорили еще в марте 2015-го, когда их впервые удалось заснять вместе. Впрочем, Джуд и не пытался скрывать свои отношения. Напротив, он очень гордился тем, какая у него не только красивая, но и умная подруга. Ведь Филиппа – доктор психологических наук! С тех пор, как они начали встречаться, влюбленные часто путешествовали вместе. Они побывали вместе и в Риме, и в Париже.

За пролетевшие три года Лоу пришел в выводу, что Коан — именно та девушка, с которой он хотел бы провести всю жизнь. Кроме всего прочего, Джуда впечатлило, как прекрасно Филиппа управляется с его собственными детьми, из чего он сделал вывод, что она станет прекрасной матерью и для его с ней общих «чад». Напомним: у Лоу уже есть почти целая детская «хоккейная команда»: за свою жизнь он успел стать отцом пятерых детей. Трое — Рафферти, Айрис и Руди родились у него в браке с его экс-супругой — Сэйди Фрост. Дочку Софию родила ему подруга Саманта Берк. И еще одной дочкой  — Адой — осчастливила его другая возлюбленная Кэтрин Хардинг. Причем, Джуд честно выплачивает алименты на всех своих детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог