Джорджа Клуни обвинили в неподобающем поведении

Актер утверждает, что его оклеветали.
15 Октября 2017
Джордж Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

Появляются все новые жертвы бушующего в Голливуде скандала, начавшегося с обвинения Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Вслед за могущественным продюсером аналогичные обвинения были выдвинуты против Оливера Стоуна и Бена Аффлека. А теперь «под огнем критики» оказался и Джордж Клуни. Ему, правда, инкриминировали не собственно домогательства, а то, что он, якобы, помогал их покрывать и препятствовал карьере жертвы приставаний своих коллег.

Обвинительницей Клуни выступила актриса Ванесса Маркес, которая снималась вместе с Джорджем в сериале «Приемный покой» с 1994 по 1997 годы. «Клуни сделал все, чтобы меня внесли в черные списки, после того, как я пожаловалась. В результате моя карьера непоправимо пострадала. Я получила урок: «Если женщины отказываются играть в мужские игры, они проигрывают!» — заявила Маркес.

Как рассказала Ванесса, актер Эрик Ла Салль и еще один участник съемочной группы сериала, постоянно распускали руки, как только оказывались рядом в ней. Маркес решила пожаловаться продюсеру шоу — Джону Уэллсу. И первой реакцией  Уэллса, прежде, чем она назвала имена своих обидчиков, был вопрос: «Тебя обидел Клуни???» А потом, когда она изложила свою жалобу, он обещал принять меры. Но вместо этого, рассказал все Джорджу, который был главной звездой шоу. А тот, якобы, воспользовался своими связями чтобы блокировать ее карьеру.

Вчера 56-летний Клуни ответил на обвинения Маркес: «Я понятия не имел, что кто-то внес Маркес в «черный список». И вообще, я не был ни сценаристом, ни продюсером, ни режиссером шоу, а всего лишь актером. Так что я не имел никакого отношения к кастингу. Если Ванессе сказали, что это я повредил ее карьере, то это просто ложь! Я не только физически не мог этого сделать, у меня никогда не возникло бы желания совершить подобный поступок!» - заявил Джордж.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог