Джордж Клуни в конце лета переедет в Англию

Дом актера располагается прямо у Темзы, на маленьком островке рядом с прелестной старинной деревушкой.
19 Июня 2015
Джордж Клуни
Джордж Клуни
Фото: Starface.ru

Супруга Джорджа Клуни Амаль Аламуддин живет и работает в Лондоне, поэтому после свадьбы для актера остро встал вопрос покупки недвижимости в Англии. В итоге выбор молодоженов остановился на старинном особняке в графстве Беркшир. Сейчас там вовсю кипит ремонт.

В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актер рассказал, что планирует поселиться в новом доме в конце лета. «Он станет нашей основной резиденцией», — отметил Джордж.

Дом Клуни и Аламуддин располагается прямо у Темзы, на маленьком островке рядом с прелестной старинной деревушкой. В особняке разместились девять спален, восемь ванных комнат, просторная гостиная, библиотека, тренажерный зал, винный погреб, а также помещения для обслуживающего персонала. Вокруг здания разбит пышный сад. Кроме того, у супругов есть свой причал.

В тему: Джорджа Клуни разоряет жена

«Мы любим кататься на лодке. Неподалеку замечательный паб — ему триста лет. Можно дойти до него пешком через мостик и церковное кладбище буквально за 10 минут. Очень удобно. Правда, обратно возвращаться немного сложнее. (Улыбается.) Еще есть потрясающий ресторан с прекрасной кухней», — поделился актер.

Напомним, Клуни также является собственником домов в Лос-Анджелесе, на итальянском озере Комо и в мексиканском Лос-Кабос. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог