Джонни Депп «взорвал» Инстаграм*

Актер нашел повод для дебюта в социальной сети.
17 Апреля 2020
Джонни Депп
Фото: Instagram*

Джонни Депп удивил и порадовал своих фанатов, неожиданно появившись в Инстаграме*. Причем дебют 56-летнего актера в социальной сети оказался совершенно феерическим: за первые же сутки он набрал почти 2 миллиона подписчиков!

Для начала Джонни опубликовал фото и 8-минутное видео. Для фото он позировал в каком-то загадочном интерьере, напоминающем пещеру, перед столом, уставленным зажженными свечами. А на видео он произнес прочувствованную речь. В ней Депп для начала поблагодарил своих фанатов за поддержку, которую они ему оказывали все это время в ходе его публичной «баталии» с экс-супругой Эмбер Херд. А затем выразил свою озабоченность бушующей пандемией коронавируса, объяснив, что именно это сподвигло его выйти в социальную сеть.

Появление актера в Инстаграме* было встречено дружными восторгами пользователей. Среди них, кстати, оказалось множество наших соотечественников. Как оказалось, они единодушно сочувствуют Деппу в его битве с Херд. «Добро пожаловать! Мы за тебя, Джонни!», «Ты лучший!», «Добро пожаловать на борт, капитан Джек Воробей!» — так поприветствовали Деппа поклонники.

Между прочим, как стало известно, возможно у Деппа появится возможность еще раз сыграть одну из лучших своих ролей. Ведь если в прошлом году руководство киностудии Дисней прямо заявило ему, что ему больше «не светит» участие в продолжении франшизы «Пираты Карибского моря» — из-за того, что его репутация серьезно пострадала в результате обвинений Херд в его адрес, — то теперь ситуация изменилась. Поскольку появились сомнения в том, что Эмбер говорила правду. Продюсеры теперь считают возможным участие Джонни в шестом по счету фильме франшизы. Правда, когда именно фанаты смогут увидеть это кино, пока непонятно. Ведь из-за пандемии его съемки начнутся теперь не раньше следующего года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог