Джонни Депп впервые публично заговорил о своем разводе с Эмбер Херд

Актер рассказал о своем падении.
23 Июня 2018
Джонни Депп
Фото: LEGION-MEDIA

54-летний Джонни Депп  решился наконец нарушить долгое молчание и рассказал, что происходило в его жизни за последние почти два года. Именно столько времени прошло с того момента, как Эмбер Херд решила с ним развестись.

Как признался Джонни, скандальный развод с Эмбер стал для него страшным ударом. «Я каждый день просыпался с ощущением душевной боли. И пытался понять, за что мне все это?!»  — рассказал актер. Крушение брака стало далеко не единственной проблемой актера. В том же году умерла его горячо любимая мама Бетти Сью, а вскоре он узнал, что почти полностью потерял свое состояние и очутился на грани банкротства.

«Мне казалось, что я достиг своего «дна», дальше падать было уже некуда. Я каждое свое утро начинал с водки. Пил и пытался писать музыку — до тех пор, пока не переставал видеть страницу из-за слез, лившихся из моих глаз…» — поделился Джонни. Как рассказал актер, его семья была против женитьбы на Херд, и на этой почве он порвал отношения с сестрой и другими родственниками. Но это не мешало им жить за его счет: все они не стеснялись в расходах, а его менеджеры, возглавляемым Джоэлом Манделем, не ставили Джонни в  известность о масштабах выплат. Родственники просили, и им перечисляли огромные суммы.

Кстати, именно менеджеров Джонни винит в растрате его состояния, которое когда-то насчитывало почти 600 миллионов долларов. Актер заявил, что Мандель и компания, злоупотреблявшие доверием актера,  подсовывали ему бумаги, которые он подписывал не глядя.  Однако Депп, который, по признанию работавшего с ним репортера, даже во время своего интервью непрерывно пил  вино, не отрицает: он и сам приложил руку к растрате  состояния. Только на выпивку он, по утверждению его менеджеров, с которыми он сейчас судится, тратил в месяц по 30 тысяч. Сам Джонни признался, что речь шла о совсем другом масштабе расходов.  «Я мог бы них за это обидеться. Ведь 30 тысяч — это смехотворно мало. У меня уходило на вино гораздо больше!» — похвастался Депп.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог