Джонни Депп полил зрителей грязью

В минувшие выходные в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения наград «Kids' Choice...
04 Апреля 2011
Джонни Депп
Джонни Депп
Фото: Splash News/All Over Press

В минувшие выходные в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения наград «Kids’ Choice Awards». Главными героями празднества стали деятели шоу-бизнеса, которым посчастливилось завоевать признание детей и подростков — самой искренней и непосредственной аудитории.

Ведущим церемонии уже в третий раз поработал Джек Блэк. Актер постоянно шутил, менял костюмы, танцевал и даже спел с «Black Eyed Peas» — «лучшей группой», по мнению молодого поколения.

«Любимым актером» стал Джонни Депп — этого титула он удостоился за роль Безумного Шляпника в «Алисе в стране чудес» Тима Бартона. «Ребята, вы — наше будущее. Позаботьтесь о нас хорошенько», — обратился актер к поклонникам в приветственной речи и тут же окатил публику из шланга фирменной зеленой жижей «Kids’ Choice Awards».

Впрочем, от зеленой субстанции пострадала не только публика: Хайди Клум, вручавшую награду «лучшей телеактрисе» Селене Гомес, облили грязью с ног до головы в самом буквальном смысле. Бойфренд юной актрисы, Джастин Бибер, на церемонию, впрочем, не пришедший, завоевал награды сразу в двух номинациях: за свой хит «Baby» и как лучший певец. Лучшей певицей, по мнению детишек, стала Кэти Перри.

Хайди Клум
Хайди Клум
Фото: Splash News/All Over Press

Лучшим актером, отдавшим свой голос анимационному персонажу, был назван Эдди Мерфи, озвучивший Осла из «Шрека». Награда «Любимая киноактриса» досталась Майли Сайрус, а «Лучшим фильмом» стал «The Karate Kid» с Джеки Чаном, который получил от подрастающего поколения собственный почетный титул — «лучшего пинателя задниц». Награды также удостоился Джастин Тимберлейк, однако на этот раз не за музыкальные достижения, а за активное участие в благотворительных акциях.

Получить заряд безудержного веселья, детской непосредственности и свою порцию зеленой жижи на церемонию также пришли Рассел Брэнд, Джим Керри, Джейден и Уиллоу Смит, Стив Тайлер, Джейн Линч, светские львицы Пэрис и Никки Хилтон, вездесущая Ким Кардашиан и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог