Джонни Депп и Пенелопа Крус приедут в Москву?

Джонни Депп и Пенелопа Крус, исполнители главных ролей в четвертой части «Пиратов Карибского моря»...
19 Апреля 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Джонни Депп и Пенелопа Крус, исполнители главных ролей в четвертой части «Пиратов Карибского моря» — «На странных берегах», могут порадовать зрителей своим появлением на российской премьере картины, которая пройдет 11 мая в кинотеатре «Октябрь», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на гендиректора компании «Disney» в России Марину Жигалову-Озкан.

«Не хочу слишком обнадеживать зрителей, но сейчас ведутся переговоры о том, чтобы исполнители главных ролей, Джонни Депп и Пенелопа Крус, приехали на премьеру в Москву», — сказала она.

Мировая премьера четвертых «Пиратов» пройдет 7 мая в калифорнийском «Диснейленде»: это будет первая в истории 3D-премьера на открытом воздухе, а вся выручка от продажи билетов пойдет на благотворительные цели.

Европейским зрителям фильм представят на Каннском кинофестивале — картина будет показана вне конкурса.

Как рассказала Жигалова-Озкан, «по сюжету Джонни Депп вместе с Пенелопой Крус, которая играет Анжелику, дочь «самого опасного пирата всех времен», ищут фонтан вечной молодости, но на пути к заветной цели их ждет множество приключений, включая и встречи с фантастической нечистью — зомби и русалками. Фильм легкий, позитивный, сделан с большим юмором и снимался на пяти прекрасных островах: гавайских Кауаи и Оаху, Пуэрто-Рико, Паломинито, а также в Великобритании», — добавила глава российского «Disney».

В широкий российский прокат фильм выйдет 18 мая.

Таким образом,с учетом разницы во времени, россияне увидят новых «Пиратов» почти на два дня раньше, чем американцы: в США картина окажется в прокате 19 мая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог