Джонни Депп и Эмбер Херд хотят устроить свадьбу на Багамах

В январе голливудский актер Джонни Депп официально заявил о помолвке со своей 27-летней возлюбленной Эмбер Херд.
05 Февраля 2014
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд хотят устроить свадьбу на Багамах
Фото: Splash News/All Over Press

В январе голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp) официально заявил о помолвке со своей 27-летней возлюбленной Эмбер Херд (Amber Heard). Как сообщает британский таблоид «Daily Star», пара уже планирует свою свадьбу. 

«Джонни и Эмбер хотят связать себя узами брака на частном острове актера на Багамах и устроить там барбекю после церемонии под заводные песни знакомых музыкантов Джонни и танцев лимбо. Возлюбленные не хотят пышную голливудскую свадьбу, поэтому хотят остановиться на этом варианте», — сообщил источник, близкий к возлюбленным, в интервью изданию. 

Напомним, Депп в 1986 году развелся с Лори Энн Эллисон (Lori Anne Allison), после чего его связывали отношения с Дженнифер Грей (Jennifer Grey), Кейт Мосс (Kate Moss), Вайноной Райдер (Winona Ryder) и Ванессой Паради (Vanessa Paradis). 

С Херд актер познакомился в 2011 на съемках фильма «Ромовый дневник». Об их романе стало официально известно через год, после того, как Депп расстался с Ванессой Паради (Vanessa Paradis) после 14 лет отношений. У Деппа и Паради двое детей — 14-летняя дочь Лили-Роуз и 11-летний сын Джек. Кстати, Эмбер уже познакомилась с ними и поддерживает хорошие отношения — с 14-летней Лили они даже ходят вдвоем по магазинам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог