Джон Траволта сверкнул своей лысиной

Актер наконец-то перестал использовать парики.
09 Января 2019
Джон Траволта с дочкой Эллой
Джон Траволта с дочкой Эллой
Фото: @johntravolta Instagram* Джона Траволты

Новый год Джон Траволта начал с мужественного поступка. 64-летний актер поделился новым снимком, на котором продемонстрировал свою голову со сверкающей лысиной.  Полное отсутствие волос Джон, видимо, попытался компенсировать наличием волос на лице —  в виде густой щетины. Однако его некогда буйную шевелюру «растительность» на лице заменить никак не смогла.

На самом деле, Траволту видели лысым и прежде —  когда он расставался с волосами ради роли. Например, в 2010-м он появился в фильме «Из Парижа с любовью» с наголо обритой головой. Но за пределами съемочных площадок Джон, как утверждали сплетники, всегда прикрывал свою порядком облысевшую голову париками и накладками. Хотя лысые головы давно вошли в Голливуде в моду, Траволта почему-то стеснялся своих проблем с шевелюрой. Теперь же он впервые решился показаться без волос в обычной жизни. На фото, которым актер поделился с поклонниками, рядом с ним красуется 18-летняя дочка Элла — старшая из детей актера от его супруги Келли Престон.

Заметим, что фанаты актера одобрительно отреагировали на это фото. Часть из них решила, что лысый Траволта выглядит даже еще «круче», чем прежде. А другие поддержали его честность. Один из поклонников, в частности, заметил: он очень рад, что Траволта понял – «настал день наконец-то проститься со смехотворными париками». А еще один фанат поддержал Джона, поделившись личным опытом: «Уверен, что избавившись от волос, вы, как и я, испытали невероятное чувство легкости и освобождения».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог