Джоли получила удар в спину от Йоханссон

Актриса перешла дорогу главной диве Голливуда.
23 Октября 2020
Скарлетт Йоханссон
Фото: LEGION-MEDIA

Публику ждёт продолжение противостояния двух мировых звезд: Скарлетт Йоханссон и Анджелины Джоли. Звезда фильма «Трудности перевода» давно мечтает занять место главной дивы Голливуда и ради этого готова, кажется, на всё. Зарубежные СМИ выяснили, что актриса готовит для Джоли крайне неприятный сюрприз.

Скарлетт взялась продюсировать кинопроект про невесту Франкенштейна. Она же, понятно, сыграет возлюбленную главного героя. Над созданием ленты будет трудиться режиссер Себастьян Лелио.

Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Анджелина вот уже три года работает над той же ролью, что заполучила Скарлетт, только у другого режиссёра. Не факт, что фильм студии Universal Studios с экс-женой Брэда Питта будет отснят и выпущен раньше той картины, над которой работает её соперница. Более того, эксперты говорят, что Йоханссон ничего не стоит переиграть свою конкурентку. Вся надежда на более сильный актёрский состав, всё-таки партнёром Джоли выбран непревзойдённый Хавьер Бардем. Скарлетт о таком джекпоте может только мечтать.

Вражда актрис длится уже не один год, но на этот раз поступок Скарлетт можно расценивать, как объявление войны. Накал страстей достиг пика: по сообщениям источников, они так сильно друг друга ненавидят, что готовы «вцепиться друг другу в глотку».

Пока что Йоханссон удалось одержать только одну уверенную победу над своей конкуренткой. Речь идёт о её первом месте в списке Forbes за 2018 год. Заработанные ею 40 миллионов за год затмили скромный доход Джоли, который после подсчётов оказался в два раза меньше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог